<< предыдущая страница   следующая страница >>
litceymos.ru   1 2 3 4

МОУ Красноярская СОШ


1

Истомина

«Математика» 2004 год

1

5




2

Кубасова

«Любимые страницы»




5




3

Бетеньков

«Азбука» 2005 год

1

5




4

Соловейчик

«Русский язык» 2005 г

1

3




5

Кубасова

«Любимые страница»

2

6




6

Бим

«Немецкий язык» 2005

2

16




7

Соловейчик

«Русский язык» 2006 год

2

9




8

Истомина

«Математика» 2005 год

2

9




9

Поглазова

«Окружающий мир» 2006 год

3

9




10

Истомина

«Математика» 2005 год

3

9




11

Кубасов

«Любимые страницы» 2004 год

3

10




12

Соловейчик

«Русский язык» 2005 год

3

9





13

Бим

«Немецкий язык» 2004 год

3

13




14

Поглазова

«Окружающий мир» 2006 год

3

9




15

Позлазова

«Окружающий мир» 2005 год

4

10




16

Соловейчик

«Русский язык» 2005 год

4

10




17

Кубасова

«Любимые страницы» 2003 год

4

10




18

Бим

«Немецкий язык» 2005 год

4


8




19

Истомина

«Математика» 2005 год

4

10




20

Михайловский

«История др. мира»

5

8




21

Герасимова

«География» 2007 год

6

6




22

Кравченко

«Обществознание» 2006 год

6

6




23

Пчёлов

«История Россия» 2005 год

7

10




24

Коринская

«География» 2007 год

7


5




25

Пёрышкин

«Физика» 2004 год

7

5




26

Кравченко

«Обществознание» 2005 год

7

10




27

Бим

«Немецкий язык»

7

12




28

Коровина

«Литература» 2006 год

7

4




29

Сонин

«Биология»

8

15




30

Бим

«Немецкий язык»

8


5




31

Раковская

«География»

8

15




32

Кравченко

«Обществознание» 2006 г

8

10




33

Боханов

«История Россия»

8

10




34

Загладин

«Новая история»

8

10




35

Габриелян

«Химия» 2006 год

8

7




36

Пёрышкин

«Физика»

8


5




37

Разумовская

«Русский язык» 2006 г

8

5




38

Семакин

«Информатика» 2008 г

8

5




39

Пёрышкин

«Физика»

9

10




40

Алексеев

«География» 2005 год

9

5




41

Кравченко

«Обществознание» 2007 год

9

5




42

Сонин

«Биология»

9


4




43

Габриелян

«Химия» 2007 год

9

4




44

Разумовская

«Русский язык» 2005 год

9

3




45

Загладин

«История Отечества» 2005 год

9

5




46

Семакин

«Информатика» 2008 год

9

10




47

Бим

«Немецкий язык» 2005 год

9

8




48

Загладин

«История Отечества» 2005 год

11


12




49

Габриелян

«Химия» 2008 год

10

10




50

Габриелян

«Химия» 2008 год

11

4




51

Кравченко

«Обществознание» 2008 год

11

2




52

Касьянов

«Физика»

11

12




53

Касьянов

«Физика»

10

14




54

Лебедев

«Литература»

10


5




55

Загладин

«Всемирная история» 2006 год

10

10




56

Журавлёв

«История Россия» 2010 год

10

3




57

Воронина

«Немецкий язык»

10-11

10




58

Власенков

«Русский язык»

10-11

10




59

Семакин

«Информатика» 2008 г

10-11

30




60

Сонин

«Биология»

10-11


10




61

Атанасян

«Геометрия»

10-11

10




МОУ Уртазымская СОШ

1

Н.И.Бетенькова

Азбука

1

I-7; II-7




2

М.С.Соловейчик

Русский язык

3

I-3; II-3




3

О.Т.Поглазова

Я и мир вокруг

3

I-3; II-3




4

Н.Матвеева

Информатика

3

3




5

М.С.Соловейчик

Русский язык


4

I-3; II-3




6

И.Л.Бим

Немецкий язык

5

2




7

М.М.Разумовская

Русский язык

5

2




8

А.А.Плешаков

Н.И.Сонин

Природоведение

5

2




9

И.Л.Бим

Немецкий язык

6

2




10

Т.П.Герасимова

География. Начальный курс.

6

1




11

А.И.Кравченко Е.А.Певцова


Общество

7

12




12

В.Я.Коровина

Литература

7

I-10; II-10




13

И.А.Мишина, Л.Н.Жарова

Новая История.

Конец 15-нач.18 века

7

8




14

Л.Босова

Информатика

7

8




15

М.М.Разумовская

Русский язык

7

2




16

И.Л.Бим

Немецкий язык

7

10




17

В.А.Коринская


География материков и океанов

7

15




18

Н.В.Загладин

Новая История 19-начало 20 века

8

2




19

Н.В.Загладин

Новейшая история зарубежных стран XX века

9

7




20

А.И.Алексеев, В.В.Николина

География: население и хозяйство России

9

2




21

А.И.Кравченко Е.А.Певцова

Общество

9

8




22

В.Я.Коровина

Литература

9

I-5; II-5




23

О.С.Габриэлян

Химия

9

7




24

Н.В.Загладин

Всемирнаяистория зарубежных стран XX века

10

6




25

В.П.Максаковский

География

10

7




26

А.И.Кравченко

Общество

10

2




27

А.И.Кравченко Е.А.Певцова

Общество

11

8




28

Н.В.Загладин, С.И.Козленко, С.Т.Минаков,

Ю.А.Петров

История Отечества 20-начало 21 века

11


15




29

Н.В.Загладин

Всемирнаяистория XX века

11

6




30

А.И.Власенков

Русский язык

10-11

8




31

И.Г.Семакин Е.К.Хеннер

Информатика и ИКТ

10-11

4