<< предыдущая страница   следующая страница >>
litceymos.ru   1 2 3 4

24


В.Я.Коровина

Литература

7

5




25

Н.В.Загладин

Всеобщая история

7

5




26

Г.В.Дорофеев

Математика

7

9




27

И.А.Мишина

Новая история

7

5




28

В.А.Коринская

География

7

5




29

Т.Г.Рамзаева

Русский язык

7

5




30

В.А.Коринская

География

7

5




31

А.В.Перышкин

Физика


7

5




32

А.В.Перьпнкин

Физика

8

1




33

А.Р.Боханов

История России

8

1




34

И.Л.Бим

Немецкий язык

9

5




35

А.В.Перышкин

Физика

9

3




36

О.В.Кубасова

Азбука

1

5




37

Н.И.Сонин

Биология

9

5




38

А.И.Алексеев

География

9

5




39

Н.В.Загладин

История Отечества

9

5




40

М.С.Разумовская

Русский язык

9

2




41

Л.С.Атанасян

Геометрия

10,11

10




42

А.Г.Мордкович

Алгебра

10,11

10




43

И.Семакин

Информатика

10,11

10




44

В.А.Касьянов

Физика

11

5




45

В.Б.Захаров

Биология

10,11

5


46


А.И.Кравченко

Обществознание

10

5




47

А.И.Кравченко

Обществознание

11

5




48

В. П. Максаковский

География

10

5




49

В.П.Журавлев

Русская литература

11

6




50

Ю.В.Лебедев

Литература 20 века

10

10




51

Н.В.Загладин

Всемирная история

10

10




52

А.Н.Сахаров

История России

10

10




53

Н.В.Загладин


История Отечества

11

10




54

Г.И.Воронина

Немецкий язык

10,11

10




55

Н.В.Загладин

Всеобщая история

11

10




56

А.Ю.Лазебников

Человек и общество

10,11

10




57

И.Е.Каплан

Хрестоматия по литературе

11

10




МОУ Ново-Оренбургская СОШ

1

Н.Истомина

Математика

1

10




2

Н.Истомина

Математика

2

10


3


Н.Истомина

Математика

3

9




4

Н.Бетенькова

Азбука Ч.1.2

1

6




5

О.Кубасова

Литературное чт.Ч.1.2

2

8




6

О. Кубасова

Литературное чт. Ч.3

3

7




7

М.Соловейчик

Русский язык

2

8




8

М.Соловейчик

Русский язык

3

9




9

М.Разумовская

Русский язык

5

10




10

М.Разумовская

Русский язык


6

10




11

М.Разумовская

Русский язык

8

2




12

М.Разумовская

Русский язык

9

6




13

Г.Дорофеева

Математика

5

5




14

Г.Дорофеева

Математика

6

5




15

Г.Дорофеева

Алгебра

9

9




16

Л.Атанасян

Геометрия

7\9

10




17

Л.Атанасян

Геометрия

10\11

10





18

А.Мордкович

Алгебра и начала анализа (Учебник)

10\11

7




19

А.Мордкович

Алгебра и начала анализа (Задачник)

10\11

10




20

А.Перышкин

Физика

7

6




21

А.Перышкин

Физика

8

6




22

В.Касьянов

Физика

10

5




23

В.Касьянов

Физика

11

5




24

А.Плешаков

Природоведение

5

4


25

Н.Сонин

Биология

6

11




26

С.Мамонтов

Биология

9

9




27

С.Мамонтов

Общая биология

10\11

8




28

В.Коровина

Литература Ч.1.2

5

8




29

В.Коровина

Литература Ч.1.2

6

6




30

И.Бим

Немецкий язык

7

10




31

Е.Игнатова

Немецкий язык

8

6




32

И.Бим


Немецкий язык

9

9




33

Г.Воронина

Немецкий язык

10\11

8




34

И.Мишин

Новая история

7

4




35

Н.Загладин

Новая история

8

2




36

Н.Загладин

История Отечества

9

4




37

Н.Загладин

Всемирная истор.

10

2




38

Н.Загладин

Всеобщая история

11

2




39

В.Максаковский

География


10

5




40

В.Ром

География

9

4




41

И.Семакин

Информатика и ИКТ

10\11

5




42

Л.Гузей

Химия

8

10




43

Л.Гузей

Химия

9

5




44

Л.Гузей

Химия

10

10




МОУ СОШ № 20

1

Н.Б.Истомина

Математика

1

10




2

Г.В.Дорофеев


Математика

6

9




3

Г.В.Дорофеев

Математика

9

8




4

Н.М.Батенькова

Азбука

1

9




5

Кубасова

Литература

1

2




6

О.В.Кубасова

Литература

2

5+5




7

О.В.Кубасова

Литература

3

6+6+6




8

О.В.Кубасова


Литература

4

8+8+8




9

Н.И.Сонин

Биология

6

6




10

Н.И.Сонин

Биология

7

7




11

Сонин-Захаров

Биология

9

6




12

Сонин-Захаров

Биология

10-11 кл.

10




13

Е..А.Криксунов

Экология

10_11

10