litceymos.ru 1 2 3 4

Список

невостребованной учебной литературы

образовательных учреждений Кваркенского района

на 2010/2011 учебный год




п/п

Автор

Название учебника

Класс

Кол-во

Примечание

МОУ Аландская СОШ

1

Кубасова О.В.

Литературное чтение

2

3




2

Истомина М.Б.

Математика

2

3




3

Дорофеев Г.В.

Математика

8

4




4

Разумовская М.М.

Русский язык

8

3


5


Сонин Н.И.

Общая биология

9

3




МОУ Зеленодольская СОШ

1

Н.Б. Истомина

математика

1

3




2

О.Б. Кубасова

Любимые страницы

1

7




3

В. Поляков

ОБЖ

1

3




4

Н.М. Конышева

Умелые руки

1

4




5

Н.В. Матвеева

информатика

2

5




6

О.В. Кубасова

Лит.чтения 1ч

2

4


7


О.В. Кубасова

Л ит.чтения 2ч

2

6




8

М.С. Соловейчик

Русский язык 1ч

2

2




9

М.С. Соловейчик

Русский язык 2ч

2

2




10

Н.Б. Истомина

математика

2

2




11

Н.В. Матвеева

информатика

3

6




12

О.В. Кубасова

Лит.чтения 1ч

3

5




13

О.В.Кубасова

Лит.чтенич 2ч

3

5




14

О.В. Кубасова


Лит.чтения 3ч

3

5




15

Н.Б. Истомина

математика

3

2




16

Н.М. Конышева

Наш рук.мир

3

4




17

М.С.Соловейчик

Русский язык 1ч

4

5




18

М.С. Соловейчик

Русский язык 2ч

4

5




19

О.Т. Поглазова

Окруж.мир1ч

4

2




20

О.Т. Поглазова2ч

Окруж.мир2ч

4

2




21




родничок

4


5




22

Н.Б. Истомина

математика

4

5




23

Н.М. Конышева

Секреты мастер.

4

3




24

О.В. Кубасова

Лит.чтения 1ч

4

5




25

О.В. Кубасова

Лит.чтения 2ч

4

5




26

О.В. Кубасова

Лит.чтения 3ч

4

5




27

Ф.А.Михайловский

История.древ.мира

5

4




28

В.Я. Коровина

Литература 1ч

5

5





29

В.Я. Коровина

Литература 2ч

5

5




30

М.М. Разумовская

Русский язык

5

3




31

И.Л. Бим

Немецкий язык

5

5




32

А.А.Плешаков

природоведение

5

5




33

А.И. Кравченко

Обществознание

6

3




34

Е.В.Пчелов

История России

6

3




35

М.А.Бойцов

История сред.век.

6

2


36


А.И.Кравченко

обществознание

7

2




37

Л.И.Футорянский

История оренбурж.

9

10




38

Н.В.Загладин

Нов.истор.зар.стран

9

2




39

Л.С.Атанасян

Геометрия

7-9

10




40

А.И.Власенков

Русский язык

10-11

15




41

А.А.Сахаров

История россии1ч

10

2




42

А.А.Сахаров

История россии2ч

10

5




43

Л.С.Атанасян


геометрия

10-11

7




44

В.Б.Захаров

Общая биология

10-11

15




45

В.А.Касьянов

физика

10

5




46

Е.А.Криксунов

экология

10-11

15




47

Г.И.Воронина

Немецкий язык

10-11

11




48

Л.Н.Боголюбов

Человек и обществ.

10-11

18




49

Н.В.Загладин

История отечества

11

6




50

В.А.Касьянов

физика


11

13




МОУ Кульминская СОШ

1

В.Г. Горецкий

Азбука

1

5




2

В.Г. Горецкий

Русский язык










3

М.И.Моро

Математика

1

6




4

О.В.Кубасова

Любимые страницы

1

6




5

О.Т.Поглазова

Окружающий мир

1

6




6

Т.Г.Рамзаева

Русский язык

2

4




7

М.И.Моро

Математика


2

6




8

О.В.Кубасова

Литературное чтение

2

6




9

О.Т.Поглазова

Окружающий мир

2

6




10

Е.В.Саплина

Введение в историю

3

6




11

О.В.Кубасова

Литературное чтение

3

6




12

О.Т.Поглазова

Окружающий мир

3

6




13

Н.И.Ворожейкина

Наша Родина в прошлом

3

6




14

Н.И.Ворожейкина

Наша Родина и современный мир


4

6




15

О.Т.Поглазова

Окружающий мир

4

8




16

О.В.Кубасова

Литературное чтение

4

8




17

И.Л.Бим

Немецкий язык

5

3




18

А.И.Кравченко

Обществознание

6

4




19

В.П.Полухина

Литература

6

4




20

Е.В.Пчелов

История России

6

4




21

М.А.Бойцов

История средних веков

6

4





22

Н.И,Сонин

Биология

6

4




23

А.И.Кравченко

Обществознание

7

5




следующая страница >>