litceymos.ru 1

СОСТАВ

аттестационной комиссии

министерства образования и науки Амурской области


Гранкина

Татьяна Николаевна

- заместитель министра образования и науки Амурской области (председатель Комиссии)

Зазуля

Валентина Александровна

- специалист по учебно-методической работе центра аттестации педагогических кадров Государственного образовательного автономного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Амурской области «Амурский областной институт развития образования» (секретарь Комиссии)

Алейникова

Рита Петровна

- заместитель директора, тренер-преподаватель Областного государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Амурская областная детско-юношеская спортивная школа» (высшая квалификационная категория)

Бикбулатова

Светлана Ринатовна

- консультант отдела развития профессионального искусства и художественного образования министерства культуры и архивного дела области (по согласованию)

Гавриленко

Ольга Федоровна

- специалист, юрист Амурской областной профсоюзной организации работников культуры (по согласованию)

Дружина

Елена Викторовна

- директор центра аттестации педагогических кадров Государственного образовательного автономного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Амурской области «Амурский областной институт развития образования», к.п.н.


Карелина

Наталья Романовна

-учитель истории и обществознания Муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 17 (высшая квалификационная категория) (по согласованию)

Клопова

Светлана Геннадьевна

- заместитель начальника отдела правовой и организационно-кадровой работы министерства образования и науки области

Ключникова

Елена Борисовна

- главный специалист Амурской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (по согласованию)

Мирончук

Ираида Владимировна

- директор Государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования специалистов «Областной учебно-методический центр культуры и искусства» (по согласованию)

Путинцев

Алексей Павлович

- директор государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Амурской области «Профессиональный лицей № 26» (высшая квалификационная категория)

Репина

Любовь Николаевна

- начальник отдела лицензирования и государственной аккредитации управления по надзору в сфере образования

Чирко

Александр Викторович

- правовой инспектор труда Амурской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (по согласованию)

Шевченко

Ольга Сергеевна

- учитель английского языка Муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 12 (высшая квалификационная категория) (по согласованию).