litceymos.ru 1

Руководители МО по курсу ОРКиСЭ

Территории

Фамилия, имя, отчество

Основной место работы, долнжость

Контакты







  1. Ачинск

Самохвалова Надежда

Михайловна


МОУ «СОШ №17 с углубленным изучением английского языка»

662150, г. Ачинск Красноярского края, стр. 54, МОУ «Школа №17»

Sc17 ach@mail.ru,

телефон, факс 8 (39151) 7- 64-97,

д.т. 8 (39151) 4-00-32.

  1. Боготол

Астрикова Валентина Михайловна

МОУСОШ № 4

Учитель начальных классов

school4_bogotol@mail.ru


8(39157) 2-53-66

  1. Бородино

Максимова Татьяна Владимировна

МОУ «СОШ №1», учитель истории и обществознания.

663980, Красноярский край, г. Бородино, ул. Советская, 70 – 56

8(39168)4-48-17 tatymaksimov@yandex.ru

  1. Дивногорск

Шумиляст Галина Викторовна

учитель истории МБОУ ООШ № 9 ведущий модуль в 5-х классах: Основы мировых религиозных культу


8-39144-3-39-07

div-school9@ yandex.ru

  1. Енисейск

Лукьянцева Любовь Владимировна




Красноярский край, г. Енисейск, ул. Мичурина, д.46,

телефон (8 195)2-55-05

e-mail: lukjancewa_l_w@mail.ru (в адресе между буквами _l_w подчеркивания).

  1. Железногорск

Устинова Наталья Владимировна

МОУ СО Школа № 90

8 (39197)4-09-45,

Sch90@k26.ru

  1. Зеленогорск

Лунегова Любовь Михайловна

МУ ГМЦ, методист

Зеленогорск,ул. Ленина 23-38.

Телефоны: домашний – 8-391-69-3-63-23

Рабочий – 8-391- 69-4-80-52.

Факс – 8-391-69-3-36-23

gmcl@guo.zelenogorsk.ru

lunego@rambler.ru

  1. Канск

Чудинова Татьяна Викторовна

МОУ гимназия №4, учитель изобразительного искусства, МХК

8 (39161) 3-29-49

Gimnaz4@list.ru

  1. Красноярск

Блошко Анна Анатольевна


МОУ СОШ №23 Свердловского

района, учитель истории и обществознания,

руководитель РМО

660078 г.Красноярск, ул. Парашютная 14 кв. 37


с.т. 8-902-979-54-36


  1. Лесосибирск




Карукова Оксана Валерьевна

МОУ «СОШ №2», учитель истории и обществознаниия

Красноярский край, город Лесосибирск, улица Белинского, 5а-65, тел: 8(39145) 6-24-67; мобильный телефон: 89048989221 электронный адрес: oksanko_ka@mail.ru

  1. Минусинск

Зубарева Елена Анатольевна

МОБУ «СОШ №4», учитель истории

662610, г. Минусинск Красноярского края, ул. Гагарина, дом 19, кв.42

Тел. домашний (8- 391-32)5-27-86 отовый: 8-908-327-26-66 Тел. служебный: (8- 391-32)2-02-28 Адрес электронной почты школы: shkola4seretar@mail.ru

  1. Назарово

Грачева Ирина Адамовна

МОУ «СОШ 14», учитель начальных классов

г.Назарово, Красноярского края, 8 микрорайон дом 17 а, кв.21,

8 (39155) 5-84-61, 8-913-187-72-13,



  1. Норильск

Петрова Ольга Юрьевна

учитель истории МБОУ «Гимназия № 1»



МБОУ «Гимназия № 1»

663305, Красноярский край,

г.Норильск, ул.Кирова, д.30 ел.(приемная): (3919) 238-301, тел/факс: (3919) 238-472,

e-mail : norilsk-gim1@mail.ru

  1. Абанский

Шевчук Елена Алексеевна


МБУ «Информационно-методическая служба», методист

663 740, Красноярский край. Абанский район, п Абан,

ул Партизанская, 132, кв 1., E-mail abanims@mail.ru, edem31@mail.ru

  1. Ачинский

Барашкина Ольга Борисовна

МОУ Горная СОШ,

учитель начальных классов

nil2008@yandex.ru

8-39151-94-3-16

  1. Балахтинский

Матвиенко Антонина Сергеевна

МОУ Балахтинская

СОШ № 1

История, обществознание, ИКК

ant76@yandex.ru

8 (39148) 21-6-64

  1. Бириллюский

Мартен Ольга Богдановна

МБОУ «Рассветовская СОШ» учитель истории, тьютор

8-960-75-705-72

rsoshbir@mail.ru

  1. Боготольский

Никифорова Наталья Валерьевна

МОУ Вагинская СОШ-учитель истории

Красноярский край, Боготольский район

район, село Вагино, ул. Новая 38-2, 8 908 025 01 89, 8 (39157) 37-3-38, vagino-sc@mail.ru.

  1. Богучанский

Кравченко Татьяна Валерьевна

МОУ Пинчугская СОШ № 8, учитель начальных классов

pinsoch@rambler.ru


Факс школы: 8(39162 25 090)

дом.телефон: 8(39162 25 156


  1. Березовский

Борзенко

Преподаватель ОРКиСЭ МОУ «Берёзовская средняя общеобразовательная школа №1»

Связь через Яшину Ольгу Валерьевну

662521, Красноярский край, Березовский район, п. Березовка, ул. Кирова, дом 42б, квартира 3

Телефон: Домашний 8(39175)2-11-14

Сотовый 8-950-435-27-90 Электронная почта: besoh4@mail.ru

Факс: 8(39175) 2-10-78

  1. Большемуртинский

Тамчук Екатерина Валерьевна

учитель истории, обществознания МОУ «Тигинская ООШ»

с.т.89509926857, 89233338602, р.т (39198)27380 663060 . д.Тигино, Большемуртинского района Красноярского края, ул.Центральная,14

e-mail: Tamchuk_e@mail.ru

  1. Большеулуйский

Пряхина Оксана Петровна

МОУ Новоникольская ООШ, учитель истории и обществознания

8(39159) 21177

  1. Дзержинский

Власюк Людмила Владимировна

МОУ Орловская СОШ

663723 Красноярский край, Дзержинский район, с. Орловка, ул. Школьный городок 11

телефон: 8(39167)27-2-42 wlasyuk@inbox.ru

  1. Емельяновский

Иванова Ирина Родионовна


МБОУ Элитовская СОШ, учитель истории и обществознания

663011, Красноярский край, Емельяновский район, п. Элита,

ул. Молодёжная, д.33

Телефон- 89607549522 Адрес эл. почты школы - lbb@krsk.info Факс: 252-93-35

  1. Енисейский




Ермакова Екатерина Сергеевна

методист МУ «Районный методический центр»

663180 Красноярский край, г. Енисейск, ул. Лесозаводская 24-19.

Тел.раб.: 8(39195) 2-50-86.

Тел.дом.: 8(39195) 64-3-26

  1. Ермаковский

Носова Светлана Александровна

МОУ «Ойская СОШ», учитель истории

662820, с. Ермаковское Красноярского края, ул. К. Маркса, 19.

Телефон 8(39138)24305

Электронный адрес: svetermac@mail.ru

  1. Индринский

Богданова Людмила Николаевна

МОУ

ИдринскаяСОШ, учитель начальных классов

Красноярский край Идринский район с. Идринское ул. Октябрьская, 276

8(39135)22-9-67

bogdan144@rambler/ru

  1. Иланский

Кузнецова Анна Сергеевна

учитель истории,

тьютор – преподаватель,

Иланская СОШ № 1

663800,Красноярский край, г.Иланский, ул.Красная 27/57.

89029702742 Тел. школы 8(39173) 2- 14- 39,


8(39173) 2-13-49; факс 2- 14- 39. www.anny625_85@mail.ru


  1. Ирбейский

Бусыгин Иван Павлович

МОУ Ирбейская сош № 1

8(39174)31598

  1. Казачинский

Рычков Андрей Викторович

МОУ Мокрушинской ООШ, учитель истории

8(39196)75136

mokrusha_school@mail.ru

  1. Канский

Журкина Нина Петровна

МОУ «Браженская СОШ» учитель начальных классов

839-161) 73-123 brajnoe2008@/yandex.ru

663631 Красноярский край, Канский район, с. Бражное ул. Коростелева 28

  1. Каратузский

Куканова М.С.


МОБУ Таятская ООШ,

Учитель истории

Связь через Трубинова Татьяну Михайловну

Красноярский край Каратузский район с. Каратузское ул. 8 марта 20 а., тел. 89029196156, адрес электронной почты Karatuz_ksoh2@mail.ru

  1. Кежемский

Базанова Татьяна Борисовна

Кодинская СОШ №3, зам. дир. по УВР

8 (39143) 2 18 10

kod-shkola3@rambler.ru

  1. Кедровый

Корчицкая Ольга Валерьевна


Русский язык, литература

Т. 8(39133)28-909, Ф. 8(39133)28-398, aleksam@krasmail.ru

  1. Козульский

Мамаева Лариса Александровна

МОУ Чернореченская СОШ № 2, учитель начальных классов

662040, Красноярский край, п. Новочернореченский, ул. Кооперативная, д. 48

Телефон: рабочий 8 (39154) 2-43-24,

домашний 8 (39154) 2-44-61 larmamaeva@yandex.ru

  1. Краснотуранский

Мерикина Татьяна Александровна

МОУ Краснотуранская СОШ, история, обществознание

662665 Красноярский край, Краснотуранский район, с. Новая Сыда, ул. Школьная д.1, кв. 1

телефон 8(39134) 72-3-23, 8(39134) 72-3-03

nsyda@ yandex.ru

  1. Курагинский




Свинина Людмила Борисовна




662911, Красноярский край, Курагинский район, р.п. Курагино, ул. Партизанская, дом 53, квартира 2., телефон рабочий 8(39136) 2-47-60, сотовый 89532588389, e-mail: Laletin24@yandex.ru, artsven90@yandex.ru , факс: 8(39136) 2-29-04


  1. Манский

Баженова Ирина Александровна

Первоманская СОШ, Заместитель директора по воспитательной работе, учитель начальных классов

jriada@mail.ru

  1. Минусинский





Бородавка Татьяна Леонтьевна

Учитель истории

8(39132)75-4-65

selivaniha@yandex.ru

  1. Мотыгинский

Ефимова Тамара Ивановна

Силаченкова Е.И

учитель начальных классов,МОУ Раздолинская СОШ




  1. Назаровский

Панин Василий Владимирович

УО администрации Назаровского района , методист РИМЦ

662200, Красноярский край, г. Назарово, ул. Ключевая, д. 22. кв. 1

8 (39155) 7-15-40, baboscha@mail.ru

  1. Нижнеингашский

Шуева Людмила Григорьевна

МУ «Нижнеингашский РММЦ», старший методист

663850, Красноярский край, п. Нижний Ингаш, ул. Семафорная, д.8 «А», кв.2.

тел. моб. 8 913 566 1412, тел. раб. 8 (39171)21-6-34; 21-6-66

  1. Новоселовский

Варочкина Ольга Александровна

МОУ Легостаевская СОШ №11, учитель начальных классов — руководитель творческой группы

Тел.раб.: 8(39147)94274, l

egostsh@mail.ru

  1. Партизанский

Бутраменко Ольга Степановна

МОУ ДО «Межшкольный методический центр», методист


8(39140)21-913


  1. Пировский

Толстихина Елена Гаптрафиковна

МОУ «Пировская средняя общеобразовательная школа», учитель начальных классов

663120, Красноярский край, Пировский район, с.Пировское, ул. 1 Мая, 28.

Телефон 8(39166) 32-2-86, факс 8(39166) 33-8-32. pirschool@mail.ru

Домашний адрес: 663120, Красноярский край, Пировский район, с.Пировское, ул. Лесная, 10-2Телефон 8(39166) 33-8-97

  1. Рыбинский

Даценко Елена Викторовна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» города Заозёрного, учитель истории и обществознания


663960 Красноярский край Рыбинский район г. Заозерный, л.3-го сентября 11-2 тел 839165 2-15-98

Адрес электронной почты (школьный) zazsh1@k45. Ru

  1. Саянский

Карманова Елена Геннадьевна

МОУ Агинская СОШ №1, учитель истории

663580 Агинское, ул. Советская, 172-1, Саянского района, Красноярского___ края; раб.тел. 8(391-42) 21-5-98, дом.тел. 8(391-42) 21-6-42;

Email: moyash1@mail.ru; Qwertvs@mail.ru (личная)

  1. Северо-Енисейский

Семенова Надежда Тимофеева

учитель начальных классов МОУ «Северо-Енисейская средняя общеобразовательная школа №2»

Тел:

8(39160)-21-4-74, 8(39160)-22-1-90

sesh21@rambler.ru


  1. Солнечный

Иноземцева Инна Николаевна

МОУ-СОШ №2

Учитель русского языка и литературы




  1. Сухобузимский

Киверская Вера Васильевна




83919921872

8 (39-140) 21-8-33. kiv-vera@yandex.ru.

  1. Таймыр

Киричек Ирина Богдановна




Адрес (домашний): 647000 г. Дудинка, ул. Горького 42, кв. 29, т.(39111) 5-87-45, 89134961321 E-mail – spas6@rambler.ru

Адрес (место работы): 647000, г. Дудинка, ул. Горького 47 «а», т.(39111) 5-11-37

E-mail –taimyr1.2@mail.ru

  1. Тасеевский

Гавричкова Людмила Михайловна,

МОУ Тасеевская СОШ №2 учитель истории

8 391 64 2-12-59, school2@taseevo.ru

  1. Туруханский

Чернышова Лариса Леонидовна,

МОУ Туруханская СОШ №1, учитель




  1. Тюхтетский

Цвых Татьяна Васильевна

МОУ «Леонтьевская средняя общеобразовательная школа», директор, Учитель истории и обществоведческих наук


662012, Красноярский край, Тюхтетский район, с.Леонтьевка ул. Леонтьевская 19 кв.1, адрес электронной почты: swix62@mail.ru,

факс: 8 39158 21475.

  1. Ужурский

Куликова Надежда Владимировна

МОУ «СОШ №1», учитель истории, обществознания

8(39156) 21-1-05

Факс 8(39156) 21105 musoh1@rambler.ru musoh1@mail.ru

  1. Уярский

Мешкова Елена Андреевна

МОУ Уярская средняя общеобразовательная школа №4 заместитель директора по УВР

663920, Красноярский край, г.Уяр,

ул.Карла Маркса,д.44 тел. 8(39146)22183 сот.89509814895

  1. Шарыповский

Елизарьева Светлана Владимировна

МОУ Малоозерская СОШ №3, учитель истории, МХК

662326, Красноярский край, Шарыповский район, с.Малое озеро, ул.Школьная 15,
Телефон: 8(39153) 34-2-17
Домашний Телефон:34-2-16 E-mail: maloe3@yandex.ru

  1. Шушенский

Богуцкий Алексей Евгеньевич



МОУ Каптыревская СОШ, учитель истории и обществознания, сопредседатель мун. совета по разработке предложений по вопросам, связанным с введением курса ОРКСЭ

(8 39 139) 23 507

e-mail: egilin@mail.ru
  1. Эвенкийский