litceymos.ru 1


Районный туристический слет

село Красный Восток

15 – 17. 2012

2 – место

(2 место - КТМ, 1 место - туристические навыки, 3 место ориентирование, 2 место – конкурс туристических газет, 2 место – техника пешеходного туризма, 1 место – конкурс туристической самодеятельности)

Состав команды:


  1. Кравцов Игорь – капитан команды

  2. Наумчук Александр – 1 место – техника пешеходного туризма старшая возрастная группа

  3. Осипенко Кирилл

  4. Ясинский Максим

  5. Олейник Павел - 1 место – техника пешеходного туризма средняя возрастная группа

  6. Гараш Дмитрий

  7. Гайдай Никита

  8. Киселева Елена

  9. Семенюта Анна

  10. Гриценко Анастасия

  11. Ретивых Валентина – 2 место ориентирование

  12. Федорова Анна

Тренер: Шевко Е. В. Спирин А. Ю.

Представитель: Шевко Е. В.

Художественный руководитель: Захарчук Н. Н.

Повар: Быкова Ю. А.















Первенство района по футболу

30. 04. 2012

1 – место


Состав команды:

  1. Осипенко К. – лучший вратарь

  2. Наумчук А. – капитан команды, лучший нападающий

  3. Кравцов И.

  4. Ткаченко А.


  5. Палагин И.


  6. Удовиков А.


  7. Романцов Р.


  8. Омельченко н.


  9. Довгань В.


  10. Вакулич Д.


  11. Магаляс В.


  12. Маковский М.


  13. Чайка И.


  14. Рахимов Р.

  15. Сояпин Д.

  16. Москвин В.

  17. Кирьяков А.

Тренер и представитель: Шевко Е. В.




Районная эстафета на приз газеты «Михайловский вестник»

в честь Дня Великой Победы

над фашисткой Германией

1 мая 2012

2 – место (девушки)

2 – место (юноши)

5 – место (мл. девочки)

Состав команды:

  1. Мисюк Е.

  2. Семенюа А.

  3. Гриценко А.
  4. Филиппова Ю.


  5. Панченко А.

  6. Киселева Е.

  7. Удовиков А.

  8. Кравцов И.

  9. Гордеев И.

  10. Наумчук А.

  11. Лемеш С.

  12. Кирьяков А.

  13. Омельченко Н.

  14. Яковлева В.

  15. Воронова С.

  16. Рябова В.

  17. Мироненко Д.

  18. Ретивых В.

  19. Пивень А.

Представитель: Шевко Е. В. Спирин А. Ю.

Тренер: Чухлеб С. А. Шевко Е. В.




Первенство района по легкой атлетике

02 – 03. 05. 2012

1 – место

Состав команды:

  1. Мисюк Екатерина (1 место – прыжки в высоту, 3 место бег 800 м)

  2. Семенюта Анна (1 место бег 1500, 2 место бег 3000 м)

  3. Панченко Анжела (1 место бег 3000 м. 2 место бег 1500 м)

  4. Гриценко Анастасия (4 место бег 100 м, 2 место бег 200 м)

  5. Киселева Елена (2 место бег 800 м)

  6. Величко Елизавета

  7. Филиппова Юлия

  8. Наумчук Александр (1 место бег 100 м, 2 место бег 200 м, 2 место эстафета 4\100 м)

  9. Кравцов Игорь (1 место бег 1500 м, 1 место бег 3000 м, 2 место эстафета 4\100 м)

  10. Палагин Илья (1 место толкание ядра, 3 место метания гранаты)

  11. Лемеш Сергей (3 место прыжки в высоту, 2 место эстафета 4\100 м)
  12. Удовиков Александр (2 место прыжки в высоту, 2 место бег 1500 м, 3 место бег 800 м, 2 место эстафета 4\100 м)


  13. Кирьяков Алексей

  14. Зяблицев Виталий (2 место толкание ядра)

  15. Омельченко Никита

  16. Гордеев Иван

Представитель: шевко Е. В. Спирин А. Ю.

Тренер: Чухлеб С. А. Шевко Е. В








Районные соревнования

«Шиповка юных»

15.05. 2012

2 – место

Состав команды:

  1. Филанцов Петр

  2. Афонасье Илья (2 место – бег 60 м; 3 место – бег 800 м)

  3. Балбалин Александр (3 место – прыжки в высоту)

  4. Гайдай Никита

  5. Федорова Анна (1 место – бег 60 м, 2 место – бег 500 м, 2 место – многоборье)

  6. Яковлева Виктория (1 место – прыжки в высоту, 1 место - бег 500 м, 2 место - бег 60 м. 1 место – многоборье)

  7. Ретивых Валентина (3 место – бег 60 м, 2 место – многоборье)

  8. Мироненко Дарья (2-3 место – прыжки в высоту)

  9. Воронова Светлана (2-3 место - прыжки в высоту)

  10. Олейник Павел

  11. Гараш Дима

Представитель: Шевко Е. В. Спирин А. Ю.

Тренер: Чухлеб С. А. Шевко Е. В. Спирин А. Ю.



«Президентские состязания»

Районный этап

17. 04. 2012

2 - место

Состав команды:


  1. Филанцов Петр

  2. Олейник Павел

  3. Карев Евгений

  4. Гараш Дмитрий

  5. Яковлева Виктория (1 место бег 1000 м, 2 место многоборье)

  6. Мироненко Дарья (2 место бег 1000 м)

  7. Рябова Валерия (3 место бег 1000 м)

  8. Воронова Светлана (3 место бег 1000 м)

2 место - Многоборье

2 место - Творческий конкурс

Представитель: Шевко Е. В.

Тренер: Шевко Е. В. Чухлеб С. А.




Первенство района по баскетболу

08 – 09. 12. 2011

1 – место

Состав команды:

  1. Москвитин Виктор – лучший игрок турнира

  2. Лисунзин Николай

  3. Гордеев Иван – лучший игрок турнира

  4. Наумчук Александр

  5. Кравцов Игорь

  6. Зубрилин Иван

  7. Зяблицев Виталий

  8. Осипенко Кирилл – капитан команды

  9. Удовиков Александр

  10. Кирьяков Алексей

Тренер: Кондрашов В. И. Шевко Е. В.

Представитель: Шевко Е. В.







Первенство района по хоккею с мячом


12. 12. 2011

2- место

Состав команды:


  1. Вакулич Дмитрий – лучший полузащитник капитан команды

  2. Чайка Илья

  3. Довгань Виталий

  4. Овчуев Олег

  5. Рахимов Роман

  6. Омельченко Никита

  7. Романцов Роман

  8. Карпов Вова

  9. Удовиков Александр

  10. Магаляс Виктор

  11. Москвитин Виктор – лучший вратарь

  12. Харченко Денис

Тренер: Сарин А. В. Шевко Е. В.

Представитель: Шевко Е. В.




Первенство района по баскетболу среди учащихся

1997 – 1998 года рождения

9 – 10. 02. 2012

2 – место

Юноши

Состав команда:

  1. Маковский Максим

  2. Курашвили Вадим

  3. Довгань Виталий

  4. Омельченко Никита

  5. Рахимов Роман

  6. Масич Андрей – лучший игрок

  7. Балбалин Александр

  8. Терешонок Виктор

  9. Ельчин Иван

  10. Канунников Миша

  11. Меньшун Максим

  12. Безруков Денис

  13. Мальцев Сергей – капитан команды

Тренер: Кондрашов В. И. Шевко Е. В. Спирин А. Ю.

Представитель: Спирин А. Ю.