litceymos.ru 1

Любое человеческое знание начинается с интуиции, переходит к понятиям и завершается идеями.skola1

Иммануил Кант


ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН


IV муниципальный конкурс

учебно-исследовательских и проектных работ учащихся


d:\науки юношей питают -2011\марина\a3f833095d49f90c61583155d85dd45c.gif


Науки юношей питают,

Отраду старым подают,

В счастливой жизни украшают,

В несчастной случай берегут;

В домашних трудностях утеха

И в дальних странствах не помеха.

Науки пользуют везде,

Среди народов и в пустыне,

В градском шуму и наедине,

В покое сладки и в труде…

М.В. Ломоносов


с. Плешаново

2012 г.


ПРОГРАММАj0428227

научно-практической

конференции

«Науки юношей питают…»



  1. Регистрация 10.30- 11.00

  2. Открытие 11 .00 – 11 30

  3. Работа по секциям: 11 .30 – 13.00

- «Я - исследователь» (каб. ИМЦ)

- физика-математика-информатика (каб. № 221)

- филолого-гуманитарная (каб. № 220)

- социально-психологическая (каб. № 203)

- культурное наследие (актовый зал)


- краеведческая (каб. № 204-205)

- естественно-научная (каб. № 231-223)

4.Обед 13.00 – 13.45

5. Подведение итогов и награждение 13. 45- 14. 15

j0428229


31.Тулаев Алексей – МБОУ «Преображенская СОШ»

32.Деркач Анна - МБОУ «Красногвардейская СОШ №1»

33.Ижбульдина Гузель- ГА ОУ НПО ПЛ №59

34.Бугуцая Кира- ГА ОУ НПО ПЛ №59

Естественно - научная секция

35.Мелконян Мелине, Рахматулина Светлана - МБОУ «Красногвардейская гимназия»

36.Бойкина Валерия - МБОУ «Красногвардейская гимназия»

37.Сова Ирина - МБОУ «Красногвардейская гимназия»

38.Праведная Ирина - МБОУ «Красногвардейская гимназия»

39.Регер Маргарита - МБОУ «Пролетарская СОШ»

40.Бахтиярова Виктория - МБОУ «Пролетарская СОШ»

41.Бикбова Дина - МБОУ «Пролетарская СОШ»

42.Каскинов Данияр - МБОУ «Пролетарская СОШ»

43.Азнабаева Регина - МОАУ «Подольская СОШ»

44.Плешакова Елизавета - МБОУ «Подольская СОШ»

45.Коновалова Оксана – МБОУ «Яшкинская СОШ»

46.Юровских Кристина – МБОУ «Яшкинская СОШ»


«Я – исследователь»

47.Колпакова Дарья - МБОУ «Староникольская СОШ»

48.Куренков Юрий – МБОУ «Красногвардейская гимназия»

49.Гинс Берта – МБОУ «Пролетарская СОШ»

50.Нейфельд Николай - МБОУ «Красногвардейская СОШ №1»

51.Рудаков Ярослав - МБОУ «Красногвардейская СОШ №1»

52.Юлдашев Артур - МБОУ «Ибряевская ООШ»

53.Буцина Арина - МБОУ «Красногвардейская гимназия»


Культурное наследие

54.Гугнин Александр - МБОУ «Красногвардейская гимназия»

55.Юлтыева Розалина - МБОУ «Красногвардейская гимназия»

56.Аничкович Карина - МБОУ «Красногвардейская гимназия»


57.Ильясова Сабина – МБОУ ДОД «ДДТ»

58.Давлетов Роман – МБОУ «Красногвардейская СОШ №1»

59.Красношлык Вероника- МБОУ «Красногвардейская СОШ №1»

60.Мишучкова Анастасия- МБОУ «Красногвардейская СОШ №1»


Участники

Физико-математическая секция

1.Паймушева Алла – МБОУ «Нижнекристальская СОШ»

2.Каримова Алина - МБОУ «Пролетарская СОШ»

3.Джумаева Екатерина – МБОУ «Новоюласенская СОШ»

4.Шляхова Надежда - МБОУ «Красногвардейская СОШ №1»

5.Чувашаева Юлия - МБОУ «Красногвардейская СОШ №1»


Филолого-гуманитарная секция

6.Климов Святослав - МОАУ «Подольская СОШ»

7.Гинц Анжелика - МОАУ «Подольская СОШ»

8.Логунова Виктория, Мурзина Эльвина - МОАУ «Подольская СОШ»

9.Бабкин Максим - МБОУ «Яшкинская СОШ»

10.Петерс Анастасия- МБОУ «Красногвардейская СОШ №1»


Социально-психологическая секция

11.Прокопенко Иван - МБОУ «Красногвардейская гимназия»

12.Нейфельд Эвелина - МБОУ «Красногвардейская гимназия»

13.Рагузина Анна - МБОУ «Красногвардейская гимназия»

14.Классен Юлия - МБОУ «Красногвардейская гимназия»

15.Бурангулов Эдуард - МБОУ «Красногвардейская гимназия»

16.Беккер Татьяна - МБОУ «Красногвардейская гимназия»

17.Азнабаева Диана – МБОУ «Подольская СОШ»

18.Мустакимова Виктория и Кучаев Вячеслав – «МБОУ «Пушкинская СОШ»


Краеведческая секция

19. .Герцен Дмитрий - МБОУ «Красногвардейская гимназия»

20.Отзыва Екатерина - МБОУ «Красногвардейская гимназия»

21.Ялмурзина Луиза - МБОУ «Староникольская СОШ»

22.Лаврентьева Ксения – МБОУ «Ивановская СОШ»

23.Балюбошенко Дарья - МБОУ «Ивановская СОШ»

24.Аминова Рина - МБОУ «Пролетарская СОШ»

25.Бикбова Илюза - МБОУ «Пролетарская СОШ»


26.Фризен Андрей - МБОУ «Пролетарская СОШ»

27.Карнаухова Арина – МОАУ «Подольская СОШ»

28.Юлдашев Денис – МБОУ «Ибряевская ООШ»

29.Бурбыга Василий, Михеев Илья - МБОУ «Нижнекристальская СОШ»

30.Юлдашев Денис - МБОУ «Ибряевская ООШ»


Участники

Физико-математическая секция

1.Паймушева Алла – МБОУ «Нижнекристальская СОШ»

2.Каримова Алина - МБОУ «Пролетарская СОШ»

3.Джумаева Екатерина – МБОУ «Новоюласенская СОШ»

4.Шляхова Надежда - МБОУ «Красногвардейская СОШ №1»

5.Чувашаева Юлия - МБОУ «Красногвардейская СОШ №1»


Филолого-гуманитарная секция

6.Климов Святослав - МОАУ «Подольская СОШ»

7.Гинц Анжелика - МОАУ «Подольская СОШ»

8.Логунова Виктория, Мурзина Эльвина - МОАУ «Подольская СОШ»

9.Бабкин Максим - МБОУ «Яшкинская СОШ»

10.Петерс Анастасия- МБОУ «Красногвардейская СОШ №1»


Социально-психологическая секция

11.Прокопенко Иван - МБОУ «Красногвардейская гимназия»

12.Нейфельд Эвелина - МБОУ «Красногвардейская гимназия»

13.Рагузина Анна - МБОУ «Красногвардейская гимназия»

14.Классен Юлия - МБОУ «Красногвардейская гимназия»

15.Бурангулов Эдуард - МБОУ «Красногвардейская гимназия»

16.Беккер Татьяна - МБОУ «Красногвардейская гимназия»

17.Азнабаева Диана – МБОУ «Подольская СОШ»

18.Мустакимова Виктория и Кучаев Вячеслав – «МБОУ «Пушкинская СОШ»


Краеведческая секция

19. .Герцен Дмитрий - МБОУ «Красногвардейская гимназия»

20.Отзыва Екатерина - МБОУ «Красногвардейская гимназия»

21.Ялмурзина Луиза - МБОУ «Староникольская СОШ»

22.Лаврентьева Ксения – МБОУ «Ивановская СОШ»

23.Балюбошенко Дарья - МБОУ «Ивановская СОШ»

24.Аминова Рина - МБОУ «Пролетарская СОШ»

25.Бикбова Илюза - МБОУ «Пролетарская СОШ»

26.Фризен Андрей - МБОУ «Пролетарская СОШ»

27.Карнаухова Арина – МОАУ «Подольская СОШ»

28.Юлдашев Денис – МБОУ «Ибряевская ООШ»

29.Бурбыга Василий, Михеев Илья - МБОУ «Нижнекристальская СОШ»

30.Юлдашев Денис - МБОУ «Ибряевская ООШ»