litceymos.ru 1

Итоги муниципального конкурса


Завершился муниципальный конкурс на получение денежного поощрения лучших педагогов образовательных учреждений Пуровского района в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование». В этом конкурсе приняли участие 32 учителя из 14 общеобразовательных учреждений района, 8 воспитателей из 6 дошкольных образовательных учреждений и 10 педагогов дополнительного образования из 5 образовательных учреждений.

В этом году экспертизу материалов претендентов осуществляли следующие представители общественных организаций района: Н. И. Графеева – председатель Пуровской районной организации профсоюзов работников народного образования и науки, А. А. Тесля – член Союза журналистов Российской Федерации, С.В. Филимонова - секретарь Ассоциации детских и пионерских объединений и организаций Пуровского района «Наследники», А.А.Закаурцев – член Пуровской районной организации профсоюзов работников народного образования и науки.

10 ноября 2008 года состоялось заседание координационного совета при департаменте образования администрации Пуровского района, на котором утверждён итоговый рейтинг претендентов-победителей муниципального конкурса на получение денежного поощрения лучших педагогов образовательных учреждений Пуровского района.

Приводим рейтинг претендентов-победителей муниципального конкурса. Цифры в колонке «рейтинг» в представленной ниже таблице означают позицию претендента, определённую по количеству набранных баллов.


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Образовательное учреждение

Рейтинг

1.

Павленко Татьяна Константиновна

ДОД ЦЭВ «Сударушка»


1

2.

Крахмаль Вета Дмитриевна

ДОД «Пуровский Дом детского творчества»

2

3.

Коновалова Людмила Ильинична

СОШ №1 п. Пурпе

3

4.

Колесникова Ирина Васильевна

МОУ СОШ № 2

п. Уренгой

4

5.

Косинова Валентина Дмитриевна

МОУ СОШ № 1

п. Пуровск

4

6.

Вавилова Татьяна Николаевна

МОУ СОШ № 1

г. Тарко-Сале

5

7.

Исмагилова Алиме Муджаиитовна

МОУ СОСШИ

г. Тарко-Сале

6

8.

Шакурова Татьяна Ивановна

МОУ СОШ № 2

г. Тарко-Сале

7

9.

Вовк Ирина Анатольевна

МОШИ с Самбург

8

10.

Белоцерковская Ирина Васильевна

МОУ СОШ № 2

г. Тарко-Сале

9


11.

Мартынюк Владимир Петрович

МОУ СОШ № 2

п Уренгой

10

12.

Кузяева Надежда Вдадимировна

МОУ СОШ № 2

п. Уренгой

11

13.

Фесенко Римма Раисовна

МОУ СОШ № 1

п. Пурпе

12

14.

Лизункова Тамара Викторовна

СОШ №1 п. Пурпе

13

15.

Мезина Ольга Михайловна

МОУ СОШ № 3

п. Ханымей

14

16.

Спиридонова Светлана Геннадьевна

МОУ СОШ № 2

п. Уренгой

15

17.

Сыч Юрий Валериевич

МОУ СОШ № 2

г. Тарко-Сале

16

18.

Щербакова Елена Александровна

МОУ СОШ № 1

г. Тарко-Сале

17

19.

Томина Ольга Викторовна

СОШ №1 п. Пурпе


18

20.


Кустова Ольга Анатольевна

МОУ СОШ № 2

п. Уренгой

19

21.

Мугаллимова Людмила Анатольевна

МОУ СОШ № 1

г. Тарко-Сале

20

22.

Двуреченская Юлия Викторовна

МОУ СОШ № 1

п. Пурпе

21

23.

Шулык Инна Владимировна

ДОД «Пуровский Дом детского творчества»

22

24.

Архипова Светлана Николаевна

МОУ СОСШИ

г. Тарко-Сале

23

25.

Пшеничный Юрий Иванович

МОУ СОШ № 2

п. Пурпе

24

26.

Складанная Дина Алексеевна

МОУ СОШ № 3

п. Ханымей

25

27.

Заец Татьяна Андреевна

ДОД «Уренгойский Дом детского творчества»

26

28.

Коновалова Лилия Сергеевна

МОУ СОШ № 1

г. Тарко-Сале

27

29.


Хакимова Ираида Джурабаевна

ШИ СОО

с. Самбург

28

30.

Михайлова Инна Аркадьевна

МОУ СОШ № 3

п. Пурпе

29

31.

Стрыжак Любовь Михайловна

МОУ СОШ № 1 п. Пуровск

29

32.

Тиманкина Людмила Николаевна

МОУ СОШ № 1

п. Пуровск

30

33.

Васильева Елена Борисовна

МОУ СОШ № 3

г. Тарко-Сале

31

34.

Буракова Галина Владимировна

МДОУ д/с «Буратино»

г. Тарко-Сале

32

35.

Казакова Любовь Сергеевна

МДОУ д/ «Снежинка»

п. Уренгой

33

36.

Иванова Валентина Викторовна

МОУ СОШ № 3

п. Пурпе

34

37.

Рыкова Наталья Николаевна

МОУ СОШ № 1

п. Уренгой

35

38.


Левковская Светлана Семёновна

МОУ СОШ № 3

г. Тарко-Сале

36

39.

Семёнова Елена Владимировна

МОУ СОШ № 1

п. Ханымей

37

40.

Шахаева Вера Анатольевна

МОУ СОШ № 1

п. Уренгой

38


Координационный совет по реализации приоритетного национального проекта «Образование» при департаменте образования администрации Пуровского района благодарит общественных экспертов за их терпение, высокую степень ответственности и заинтересованности в этой работе.

Координационный совет выражает признательность руководителям общественных организаций, откликнувшимся на приглашение к участию в общественной экспертизе документов: Г. Г. Мерзосову – председателю Пуровской районной общественной организации Союза журналистов Российской Федерации, Шараевой Н.Н. – председателю Ассоциации детских и пионерских объединений и организаций Пуровского района «Наследники», Н. И. Графеевой – председателю Пуровской районной организации профсоюзов работников народного образования и науки.

Председатель Координационного совета, Р.М. Алексеева искренне поздравляет всех победителей муниципального конкурса, желает здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, бодрости духа и личного счастья!

Секретарь конкурсной комиссии Б.И. Баялиева