litceymos.ru 1

«Пою тебе, моя Россия»

Члены жюри:


  1. Хорюшина Наталья Ефимовна –профессор кафедры музыкального образования УРГППУ

  2. Батухтин Сергей Николаевич –начальник ансамбля песни и пляски уральского регионального командования внутренних войск МВД России

  3. Поспелова Наталья Борисовна- педагог кафедры эстрадного вокалу Свердловского музыкального училища им. П.И.Чайковского

Диплом участника

  1. Вокальная группа «Искорки созвездия», МБОУ СОШ № 16, руководитель Дарья Дмитриевна Собенина

  2. Ансамбль 4-х классов, МБОУ СОШ № 154, руководитель Наталья Алексеевна Шурчилова

  3. Шишкина Елизавета, МБОУ СОШ № 55, руководитель Татьяна Юрьевна Лапуха

  4. Вокальный ансамбль «Классная компания» МБОУ гимназия № 120, руководитель Людмила Ивановна Салтыкова

  5. Дарья Коробова, МАОУ СОШ № 140, руководитель Ольга Викторовна Перкова

  6. Екатерина Максимова, МБОУ СОШ № 85, руководитель Татьяна Михайловна Новикова

  7. Кристина Шибаева, МБОУ СОШ № 16, руководитель Дарья Дмитриевна Собенина

  8. Ансамбль «Мелодия», МБОУ СОШ № 65, руководитель Оксана Геннадьевна Каплина

  9. Ансамбль «Память», МБОУ СОШ № 93, руководитель Наталья Дмитриевна Мордвина

  10. Студия эстрадного вокала «Настроение», МБОУ ДОД Дом детского творчества Ленинского района, руководитель Бэлла Михайловна Ицкович

  11. Вокальный ансамбль «Радость», МБОУ СОШ № 64, руководитель Ирина Геннадьевна Миронова

  12. Сводный ансамбль младших и средних классов «Даймондс», МАОУ гимназия № 70, руководитель Лахтина Ольга Викторовна, аранжировка Михаил Александрович Дарменко

  13. Марсель Мухарамов, Игорь Мухлынин, МБОУ СОШ № 85, руководитель Татьяна Михайловна Новикова

  14. Егор Белкин, МАОУ СОШ № 140, руководитель Ольга Викторовна Перкова
  15. Катя Балакина, МБОУК ДОД ДМШ № 11 им. Балакирева, руководитель Оксана Анатольевна Франовская


  16. Юлия Верховцева, театр «Алиса» МБУК КДЦ «Дружба», руководитель Наталья Викторовна Кисенко

  17. Ольга Задорина, МБОУК ДОД ДМШ № 11 им. Балакирева, руководитель Оксана Анатольевна Франовская

  18. Дьячкова Алёна, МБОУ ДОД «ДЮЦ» КМЖ «Дружба», руководитель Татьяна Николаевна Черноскутова

  19. Вокальный дуэт Алия Алиева, Алёна Дьячкова, МБОУ ДОД «ДЮЦ» КМЖ «Дружба», руководитель Татьяна Николаевна Черноскутова

  20. Вокально-хореографическая студия «Огоньки», солист Данил Михайлов, МБОУ ДОД «ДЮЦ» КМЖ «Огонёк», руководитель Наталья Дмитриевна Мордвина

  21. Вокальный дуэт Илья Гоголев, Максим Попов, МБОУ ДОД «ДЮЦ» КМЖ «Арена детства», руководитель Сергей Николаевич Киселёв

  22. Юлия Цыбина, МБОУ ДОД «ДЮЦ» КМЖ «Диалог», руководитель Юлия Викторовна Сластникова

  23. Милана Нигашева, МБОУ ДОД «ДЮЦ» КМЖ «Диалог», руководитель Юлия Викторовна Сластникова

  24. Вокальный ансамбль «Мелодия», ГБОУ СПО СО «Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж», руководитель Ольга Ивановна Долгушина, концертмейстер Ирина Юрьевна Томилова

  25. Максим Вавилов, Российский экономический университет им. Г. В. Плеханова, Уральский филиал, руководитель Ольга Геннадьевна Иванова

  26. Анна Будрюнайте, ГБОУ МПО СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», руководитель Наталья Владимировна Шатунова

  27. Студия вокала ЕТЭТ, ГБОУ МПО СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», руководитель Наталья Владимировна Шатунова



Диплом III степени

  1. Вокальный ансамбль «Калинка», МБОУ гимназия № 120, руководитель Елена Владимировна Бочкарёва, аккомпаниатор Василий Вадимович Пермяков

  2. Иван Чернаков, МАОУ СОШ № 140, руководитель Ольга Викторовна Перкова
  3. Хоровой коллектив «Созвучие», МБОУ лицей № 159, руководитель Ирина Анатольевна Зеленцова, концертмейстер Людмила Александровна Карташова


  4. Максим Пестов, МБОУК ДОД ДМШ № 11 им. Балакирева, руководитель Оксана Анатольевна Франовская

  5. Валерия Дедяева, МБОУК ДОД ДМШ № 11 им. Балакирева, руководитель Оксана Анатольевна Франовская

  6. Вокальный ансамбль «Хороводница», МБОУ ДОД «ДЮЦ» КМЖ «Искорка», руководитель Александра Константиновна Мурашова, аккомпаниатор Виталий Валентинович Хайцев

  7. Иван Мурашев, МБОУ ДОД «ДЮЦ» КМЖ «Тимуровец», руководитель Яков Моисеевич Гильфарб

Диплом II степени:

  1. Анастасия Ткачёва, МБОУ гимназия № 120, руководитель Елена Владимировна Бочкарёва, аккомпаниатор Василий Вадимович Пермяков

  2. Вокальный ансамбль «Нотка», МБОУ гимназия № 5, руководитель Тамара Алексеевна Нестерова

  3. Вокальное трио Лев Захаров. Игорь Акулов, Вячеслав Хайдаров, МБОУ гимназия № 5, руководитель Тамара Алексеевна Нестерова

  4. Елена Клочкова, МБОУ СОШ № 154, руководитель Наталья Алексеевна Шурчилова

  5. Вокально-инструментальная группа «Созвучие», МБОУ лицей № 159, руководитель Ирина Анатольевна Зеленцова, концертмейстер Людмила Александровна Карташова

  6. Ирина Балашова, МБОУК ДОД Детская хоровая школа № 4, руководитель Бэлла Михайловна Ицкович

  7. Аня Чичерина, студия песни «Калейдоскоп», МБОУК ДОД ДШИ № 4 «АртСозвездие», художественный руководитель Галина Радьевна Литуева, концертмейстер Наталья Викторовна Андриянова, хореограф Алёна Евгеньевна Гладкова

  8. Алексей Северюхин, ГБОУ СПО СО Екатеринбургский монтажный колледж, руководитель Игорь Сергеевич Гарбузов

Диплом I степени:

  1. Хор мальчиков «Радуга», МБОУ СОШ № 181, руководитель Валерий Степанович Мартюшев

  2. Владислав Поладян, МБОУ СОШ № 152, руководитель Екатерина Сергеевна Смирнова

  3. Вокальная студия «Колибри» (старшая группа), МАОУ СОШ № 140, руководитель Ольга Викторовна Перкова
  4. Екатерина Стенникова, МБОУ СОШ № 154, руководитель Наталья Алексеевна Шурчилова


  5. Диана Усманова, МБОУК ДОД Детская школа искусств № 6 им. К. Е. Архипова, руководитель Светлана Валерьевна Верхотурцева

  6. Вокальная группа «Манго», МБУК «Дом культуры пос. Совхозный», руководитель Алла Борисовна Гуцаленко

  7. Олеся Сулейманова, Татьяна Ознобихина, ГБОУ МПО СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», руководитель Наталья Владимировна Шатунова

Лауреаты III степени:

  1. Вокальная студия «Колибри» (младшая группа), МАОУ СОШ № 140, руководитель Ольга Викторовна Перкова

  2. Вокальный ансамбль «Солнечный», МБОУ лицей № 109, руководитель Наталья Михайловна Гараева

  3. Вокально-инструментальный ансамбль 10-х классов, МАОУ гимназия № 70, руководитель Галина Александровна Дмитриева

  4. Мария Хвостова, МАОУ СОШ № 140, руководитель Ольга Викторовна Перкова

  5. Вячеслав Верхотурцев, МБОУК ДОД Детская школа искусств № 6 им. К. Е. Архипова, руководитель Светлана Валерьевна Верхотурцева

  6. Мане Нагопетян, ГБОУ СПО СО «Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж», руководитель Наталья Владимировна Зимина

Лауреат II степени:

  1. Вокальный ансамбль МБОУ лицей № 173, руководитель Сергей Николаевич Киселёв

  2. Вокальная группа «Стрекоза», МБОУ ДОД Дом детского творчества Ленинского района, руководитель Наталья Георгиевна Зеленина

  3. Ансамбль «Стилиссимо», МБОУ СОШ № 10, руководители Зоя Дмитриевна Ралькова, Дарья Владимировна Раковская.

  4. Аглая Южанинова, студия песни «Калейдоскоп», МБОУК ДОД ЕДШИ № 4 «АртСозвездие», художественный руководитель Галина Радьевна Литуева, концертмейстер Наталья Викторовна Андриянова, хореограф Алёна Евгеньевна Гладкова
  5. Образцовый коллектив «Студия песни «Калейдоскоп», МБОУК ДОД ДШИ № 4 «АртСозвездие», художественный руководитель Галина Радьевна Литуева, концертмейстер Наталья Викторовна Андриянова, хореограф Алёна Евгеньевна Гладкова


  6. Ксения Морозова, ГБОУ МПО СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», руководитель Наталья Владимировна Шатунова



Лауреаты I степени:



  1. Хор мальчиков «Созвездие», МБОУ СОШ № 10, руководитель Сергей Николаевич Киселёв

  2. Вокальный ансамбль «Глория», МБОУ лицей № 3, руководитель Валентина Ивановна Бояринцева

  3. Вокальный ансамбль старших классов, МБОУ лицей № 109, руководитель Наталья Михайловна Гараева

  4. Гриша Чуменко, МБОУК ДОД ДМШ № 11 им. Балакирева, руководитель Лариса Александровна Скорынина, концертмейстер Ирина Анатольевна Семенина

  5. Екатерина Пиликина, МБУК КДЦ «Дружба», руководитель Анна Николаевна Веселкова

  6. Александра Малых, МБОУК ДОД ДШИ № 4 «АртСозвездие», руководитель Татьяна Семёновна Постникова, концертмейстер Людмила Александровна Карташова

  7. Образцовый вокальный ансамбль «Рондо», МБОУК ДОД ДШИ № 4 «АртСозвездие», руководитель Марина Юрьевна Пустякова, концертмейстеры Елена Валентиновна Дубровко, Александра Сергеевна Королёва

  8. Хор мальчиков, МБОУ ДОД «ДЮЦ» КМЖ «Арена детства», руководитель Сергей Николаевич Киселёв

  9. Вокальный ансамбль «Вдохновение», ГБОУ СПО СО «Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж», руководитель Наталья Владимировна Гурьянова, концертмейстер Ирина Юрьевна Томилова



Итого:


Участников – 27

Дипломантов – 22

Лауреатов - 21