litceymos.ru 1

Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Ставрополя, созданная постановлением главы города Ставрополя от 04.03.2009 № 663 размещает информацию о проведении публичных слушаний № 35, которые состоятся 13 мая в 14-00 по адресу г. Ставрополь, ул. Мира, 282/а в каб. 39, по вопросу изменения вида разрешенного использования земельных участков, расположенных в городе Ставрополе:


  1. Земельный участок по улице Доваторцев, 147, разрешенный вид использования – индивидуальное жилое строение, заявитель – Запасный А.И., запрашиваемый вид использования – многоквартирный жилой дом.

  2. Земельный участок по улице Лермонтова, 166, разрешённый вид использования – гараж, заявитель – Шкурко Р.В., запрашиваемый вид использования – магазин с офисными помещениями.

  3. Земельный участок в садоводческом товариществе, вид использования – для ведения садоводства, запрашиваемый вид использования – индивидуальное жилое строение:

  1. СТ «Успех», уч. № 113, улица Успех – 9, № 19 – заявитель Леонова О.И.

  2. СТ «Чапаевец», уч. № 245, улица Радужная – 1, № 32 – заявитель Сизякин С.В., Сизякина А.А.

  3. ДНТ «Весна», уч. № 55, улица Весна – 2, № 45 – заявитель Гыра Н.Л.

  4. ДНТ «Колос», уч. № 112, улица Колос – 3, № 43 – заявитель Косьяненко А.Д.

  5. ДНТ «Колос», уч. № 131 «В», улица Колос – 4, № 4 – заявитель Низьев А.А.

  6. ДНТ «Станкостроитель – 2», уч. № 18, улица Серова, № 573 – заявитель Хитрова Г.Г.

  7. ДНТ «Гвоздика», уч. № 11, улица Гвоздика – 6, № 11 – заявитель Арутюнян А.И.

  8. ДНТ «Колос», уч. № 112, улица Колос – 3, № 43 – заявитель Косьяненко А.Д.

  9. ДНТ «Мелиоратор – 3», уч. № 56, улица Мелиоратор – 5, № 109 – заявитель Иваненко И.А.

  10. ДНТ «Комплекс – 2», уч. № 166, улица Комплекс – 2/3, № 36 – заявитель Маринин И.Ф.
  11. ДНТ «Маяк – 2», уч. № 15, улица Маяк – 2/1, № 15 – заявитель Таранов В.А.


  12. ДНТ «Дорожник», уч. № 233, улица Дорожник – 2, № 10 – заявитель Барановская Л.Н.

  13. ДНТ «Пламя», уч. № 92, улица Пламя – 4, № 76 – заявитель Томилко Н.М.

  14. ДНТ «Вишневая поляна», уч. № 134, улица Вишневая поляна – 5, № 2 – заявитель Аракелян Ш.С.

  15. ДНТ «Вишневая поляна», уч. № 118, улица Вишневая поляна – 5, № 25 – заявитель Рублев А.П.

  16. ДНТ «Авиатор», уч. № 180, улица Авиатор – 1/4, № 54 – заявитель Гадяцкая Л.А.

  17. ДНТ «Авиатор», уч. № 162, улица Авиатор – 1/4, № 71 – заявитель Халстова М.И.

  18. ДНТ «Металлист», уч. № 22, улица Металлист – 2, № 24 – заявитель Бабаян А.А.

  19. СТ «Родники», уч. № 64, улица Родники – 1, № 33 – заявитель Горлачев С.И.

  20. ДНТ «Автоприцеп», уч. ул. Железнодорожная, 29, улица Автоприцеп – 1, № 63 – заявитель Злобина Н.Н., Кулик А.А.

  21. ДНТ «Советской Армии», уч. № 295, улица Советской Армии – 3, № 29 – заявитель Захарова С.В.

  22. ДНТ «Советской Армии», уч. № 393, улица Советской Армии – 6, № 19 – заявитель Теплюк В.И.

  23. ДНТ «Арония», уч. № 194, улица Арония – 4, № 24 – заявитель Злобин А.Н.

  24. ДНТ «Арония», уч. № 434, улица Арония – 1, № 177 – заявитель Костенко В.В.

  25. ДНТ «Арония», уч. № 311, улица Арония – 1, № 70 – заявитель Селюков И.Ф.