litceymos.ru 1

Итоги районного этапа

Всероссийской предметной олимпиады школьников


Всего участвовали

Ф.И.О.

участника

(победитель/призер)




Класс



Учитель


Результаты районного этапа (протокол

составляется по рейтингу учащихся)

Возможное количество баллов

Набранное количество баллов

Рейтинг

Математика 17.11.13г.

21

Карнаева Диана Олеговна

8

Ремнева Л.В.

35

0

-

18

Рахимова Виктория Раисовна

10

Дзык Т.Р.

35

0


-

19

Лунёв Илья Андреевич

11

Ремнева Л.В.

35

14 – 40%

V

Искусство 18.11.13 г.

17

Максимов Виталий Олегович

11

Седова Н.А.

369

31 – 8 %

XII

Обществознание 19.11.13 г.

18

Петров Рауф Закир оглы

9

Ляпина О.А.

75

8 – 11%

XIV

18

Мышаев Никита Сергеевич

9

Ляпина О.А.


75

11 – 15%

XVI

18

Трофянина Кристина Сергеевна

10

Башляева О.В.

91

12 – 12%

XVI

18

Мамедова Нармин Надир кызы

10

Башляева О.В.

91

7 – 8%

XVIII

27

Новикова Кристина Владимировна

11

Башляева О.В.

96

15 – 16%

XXI-XXII

Химия 22.11.13 г.

16

Лыткин Александр Павлович

9

Маркиданова Т.А.

67


6 – 9%

XII

16

Лукин Кирилл Андреевич

9

Маркиданова Т.А.

67

7,5 – 11%

X

Технология 23.11.13 г.

7

Бойковский Александр Александрович

7

Иванов Н.Ю.

35

14 – 42%

VI

7

Костин Пётр Валентинович

7

Иванов Н.Ю.

35

17 – 49%

IV

7

Шамров Егор Владимирович

7

Иванов Н.Ю.

35

15 – 43%


V

17

Красотина Анастасия Евгеньевна

7

Шилко О.Н.

35

10 – 28,5%

VI

17

Рустамова Сабина Ариф гызы

7

Шилко О.Н.

35

7 – 20%

VII

10

Сахаров Михаил Александрович

8

Иванов Н.Ю.

35

12 – 33%

V

Русский язык 25.11.13 г.

25

Булискерия Инесса Романовна

9

Кирпичёва Л.Р.

100

31 – 31%

VIII


Физическая культура 26.11.13 г.

7

Гаврилова Надежда Борисовна

9

Петров Ю.В.




22

III

призёр

7

Трусов Ярослав Максимович

9

Петров Ю.В.




15,5

VII

7

Петров Рауф Закир оглы

9

Петров Ю.В.




19,5

III

призёр

7

Рахимова Виктория Раисовна

10

Петров Ю.В.




17

III

призёр


8

Антоняк Кирилл Иванович

10

Петров Ю.В.




23,5

VI

7

Морсов Станислав Анатольевич

10

Петров Ю.В.




13,5

VII

6

Новикова Кристина Владимировна

11

Ремнёв С.Ф.




25,1

III

призёр

Английский язык 27.11.13 г.

20

Максимов Виталий Олегович

11

Алексеева Т.А.

120

14 – 12%

XVIII


Литература 02.12.13 г.

16

Хомченко Екатерина Павловна

8

Кирпичёва Л.Р.




15

XIV

16

Липенко Юлия Сергеевна

8

Кирпичёва Л.Р.




28

VII

14

Булискерия Инесса Романовна

9

Кирпичёва Л.Р.

70

48 – 68,5%

III

призёр

14

Трофянина Кристина Сергеевна

10

Кирпичёва Л.Р.

70

20 – 28,6%

XIV


Физика 03.12.13 г.

18

Карнаева Диана Олеговна

8

Хомченко О.В.

40

10 – 25%

I

12

Гаврилова Надежда Борисовна

9

Хомченко О.В.

50

3 – 6%

III

12

Булискерия Инесса Романовна

9

Хомченко О.В.

50

2 – 4%

IV-VI

10

Лунёв Илья Андреевич

11

Хомченко О.В.

50

0

-

Биология 06.12.13 г.


19

Карнаева Диана Олеговна

8

Маркиданова Т.А.

54

22,5 – 42%

II

призёр

18

Гундорова Алина Сергеевна

9

Маркиданова Т.А.

62,5

21 – 33,6%

X

18

Булискерия Инесса Романовна

9

Маркиданова Т.А.

62,5

27,5 – 44%

III

23

Антоняк Кирилл Иванович

10

Маркиданова Т.А.

67,5

27 – 40%

IX

21


Новикова Кристина Владимировна

11

Маркиданова Т.А.

68,5

21 – 30,7%

XVI

География 09.12.13 г.

17

Мидина Юлия Владимировна

10

Грязнова Э.А.

100

10,5 – 10,5%

XVII

История 10.12.13 г.

13

Гаврилова Надежда Борисовна

9

Власова Г.В.

59

4,5 – 8%

VIII

Право 11.12.13 г.

18

Трофянина Кристина Сергеевна

10

Башляева О.В.


68

19 – 28%

XIV

18

Рахимова Виктория Раисовна

10

Башляева О.В.

68

22 – 22%

XI

22

Новикова Кристина Владимировна

11

Башляева О.В.

68

17,5 – 26%

XX

ОБЖ 12.12.13 г.

6

Мышаев Никита Сергеевич

9

Ремнёв С.Ф.

100

41 – 41%

IV

6

Трусов Ярослав Максимович

9

Ремнёв С.Ф.

100


32 – 32%

V

4

Печёрина Дарья Игоревна

10

Ремнёв С.Ф.

100

22 – 22%

IV

9

Новикова Кристина Владимировна

11

Ремнёв С.Ф.

100

37 – 37%

V

9

Лунёв Илья Андреевич

11

Ремнёв С.Ф.

100

22 – 22%

VIII


По результатам районного этапа призёрами стали:


  • по физической культуре: Гаврилова Надежда, Петров Рауф, 9 класс, Рахимова Виктория, 10 класс, учитель Петров Ю.В., Новикова Кристина, 11 класс, учитель Ремнёв С.Ф.;

  • по литературе: Булискерия Инесса, 9 класс, учитель Кирпичёва Л.Р.;

  • по биологии: Карнаева Диана, 8 класс, учитель Маркиданова Т.А.

По физике согласно рейтинговой таблице обучающиеся Карнаева Диана (8 класс) и Гаврилова Надежда (9 класс) заняли I и III место соответственно, по биологии Булискерия Инесса (9 класс) – III место, но в связи с низким процентом выполнения работ в целом по району ни победителей, ни призёров по данным предметам нет.


Участники регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады по физической культуре:

  • Гаврилова Надежда, Петров Рауф, 9 класс;

  • Рахимова Виктория, 10 класс;

  • Новикова Кристина, 11 класс.