litceymos.ru 1



Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012/2013 учебном году в МБОУ Лосевская СОШ №1


  1. Информация о дате проведения и количестве участников.






Предмет

Дата проведения

школьного


этапа

Общее количество участников

школьного этапа

Количество участников школьного этапа

по классам

7-8

класс


9

класс


10 класс

11 класс

Всего в школьном этапе

общеобразовательный уровень

профильный уровень

общеобразовательный уровень

профильный уровень

Русский язык

18.10

42

11

9

3

1

3

1

28

Литература


15.10

37

12

5

1

2

2

2

24

Английский язык

17.10

33

7

6







4




17

Французский язык

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Немецкий язык

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Математика

16.10

24

10

-

-

3


-

2

15

Информатика

7.11

3

-

1

-

-

-

2

3

Физика

19.10

18

4

8

-

2

-

4

18

Химия

12.10

11

-

4

-

4

-

3

11

Биология

24.10

31

6

4

2

4

-

9

25

Экология

24.10

22


5

3

-

5

-

9

22

География

23.10

20

-

9

5

-

6

-

20

История

22.10

31

16

8

-

2

-

2

28

Обществознание

19.10

31

13

9

-

3

-

6

31

Право

7.11

9

-

-

-

3

-

6


9

Технология

17.10

6

4

2

-

-

-

-

6

Экономика

8.11

6

-

-

-

-

-

6

6

Астрономия

-

-

-

-

-

-

-

-

-

ОБЖ

18.10

12

-

-

6

-

6

-

12

Искусство (МХК)

8.11

5

-

-


2

-

3

-

5

Физ.кул.

06.11

40

-

19

9




12




40

ВСЕГО




381

88

87

28

29

36

52

320



2. Информация о победителях и призерах школьного этапа.





Ф.И.О.

ученика

Класс


Образовательное

учреждение

Победитель/

призёр

Кол-во

балов




Русский язык











1.

Нежельский Евгений.

9

МБОУ Лосевская СОШ№1

Победитель

29

2.

Михайличенко Евгений

9

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

28

3.

Лакомова Марина

9

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

25

4.

Ерышева Любовь

10

МБОУ Лосевская СОШ№1

Победитель

15

5.

Чичель Татьяна

10

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

14

6.

Колодяжная Евгения

10

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

14

7.

Колодяжная Любовь

10

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

10

8.

Ионина Анастасия


11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Победитель

39

9.

Гасюкова Оксана

11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

31

10.

Дудукалова Виолетта

11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

21




Литература













1.

Гасюкова Ирина

9

МБОУ Лосевская СОШ№1

Победитель

20,5

2.

Лакомова Марина

9

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

18,5

3.

Авцинов Николай

9

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

18

4.

Ковешникова Елизавета

10

МБОУ Лосевская СОШ№1

Победитель


19

5.

Колодяжная Любовь

10

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

14

6.

Ерышева Любовь

10

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

11

7.

Ионина Анастасия

11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Победитель

25

8.

Гасюкова Оксана

11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

24

9.

Нагорный Никита

11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

18




Английский язык













1.

Авцинов Николай

9

МБОУ Лосевская СОШ№1

Победитель

13

2.


Нежельский Евгений

9

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

12

3.

Гасюкова Ирина

9

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

12

4.

Лакомова Марина

9

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

10

5.

Ионина Анастасия

11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Победитнль

29

6.

Нагорный Никита

11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

29

7.

Дудукалова Виолетта

11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

28




Математика













1

Ерышева Любовь

11

МБОУ Лосевская СОШ№1


Призер

9




Информатика













1.

Нежельский Евгений

9

МБОУ Лосевская СОШ№1

Победитель

4

2.

Нагорный Никита

11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Победитель

4

3.

Макогонов Андрей

11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

3




Физика













1.

Запорожцев Виктор

9

МБОУ Лосевская СОШ№1

Победитель

77

2.

Двойменный Михаил

9

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

62

3.


Егоров Григорий

10

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

67

4.

Ерышева Любовь

10

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

67

5.

Нагорный Никита

11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Победитель

77

6.

Макогонов Андрей

11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

62

7.

Косян Стас

11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

54




Химия













1.

Двойменный Михаил

9

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

9

2.

Гасюкова Ирина

9

МБОУ Лосевская СОШ№1


Призер

8

3.

Колодяжная Любовь

10

МБОУ Лосевская СОШ№1

Победитель

25

4.

Дудукалова Виолетта

11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Победитель

24

5.

Гасюкова Оксана

11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

19




Биология













1.

Михайличенко Евгений

9

МБОУ Лосевская СОШ№1

Победитель

27

2.

Запорожцев Виктор

9

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

25

3.

Гасюкова Ирина

9

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

22

4.


Колодяжная Любовь

10

МБОУ Лосевская СОШ№1

Победитель

34

5.

Стежкина Виктория

10

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

29

6.

Колодяжная Евгения

10

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

27

7.

Дудукалова Виолетта

11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Победитель

12,5

8.

Лебедева Светлана

11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

12

9.

Гасюкова Оксана

11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

12




Экология













1.

Дудукалова Виолетта

11

МБОУ Лосевская СОШ№1


Победитель

8

2.

Гасюкова Оксана

11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

7

3.

Колодяжный Петр

11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

6,5




География













1.

Авцинов Николай

9

МБОУ Лосевская СОШ№1

Победитель

36

2.

Запорожцев Виктор

9

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

30

3

Двойменный Михаил

9

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

27

4

Колодяжная Любовь

10

МБОУ Лосевская СОШ№1

Победитель

28

5


Ерышева Любовь

10

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

26

6

Макогонов Андрей

11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Победитель

31

7

Дудукалова Виолетта

11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

26

8

Шумейко Иван

11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

24




История













1.

Нежельский Евгений

9

МБОУ Лосевская СОШ№1

Победитель

64

2.

Лакомова Марина

9

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

63

3.

Михайличенко Евгений

9

МБОУ Лосевская СОШ№1


Призер

59

4.

Ковешникова Елизавета

10

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

34

5.

Рядник Анастасия

10

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

31




Обществознание













1.

Михайличенко Евгений

9

МБОУ Лосевская СОШ№1

Победитель

33

2.

Василенко Ольга

9

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

32

3.

Авцинов Николай

9

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

32

4.

Нежельский Евгений

9

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

30


5.

Ковешникова Елизавета

10

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

21

6.

Ионина Анастасия

11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Победитель

40

7.

Кубышкина Екатерина

11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

35

8.

Татинашвили Валерия

11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

35

9.

Урбанас Вероника

11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

34




Право













1.

Рядник Анастасия

10

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

24

2.

Колесников Роман


11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

30




Технология













1.

Сырых Ольга

9

МБОУ Лосевская СОШ№1

Победитель

34

2.

Василенко Ольга

9

МБОУ Лосевская СОШ№1

призер

30




Экономика













1.

Ионина Анастасия

11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Победитель

34

2.

Филиппова Мария

11

МБОУ Лосевская СОШ№1

призер

31

3.

Кубышкина Екатерина

11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер


30




ОБЖ













1.

Зубцов Сергей

10

МБОУ Лосевская СОШ№1

Победитель

112

2.

Салиева Виктория

10

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

110

3.

Кошман Мария

10

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

104

4.

Косян Стас

11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Победитель

92

5.

Колесников Роман

11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

90

6.

Шумейко Иван

11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

88


Искусство (МХК)














1.

Ильяшова Наталья

11

МБОУ Лосевская СОШ№1

Призер

14




Физ.кул.













1.

Двойменный Михаил

9

МБОУ Лосевская СОШ №1

Победитель

77

2.

Косян Самвел

9

МБОУ Лосевская СОШ №1

Призёр

62

3.

Тищенко Евгений

10

МБОУ Лосевская СОШ №1

Победитель

61

4.

Калашников Иван

10

МБОУ Лосевская СОШ №1

Призёр

60

5.

Зубцов Сергей

10

МБОУ Лосевская СОШ №1


Призёр

59

6.

Стёжкина Виктория

10

МБОУ Лосевская СОШ №1

Победитель

75

7.

Косян Стас

11

МБОУ Лосевская СОШ №1

Победитель

79

8.

Колесников Роман

11

МБОУ Лосевская СОШ №1

Призёр

78

9.

Шумейко Иван

11

МБОУ Лосевская СОШ №1

Призёр

62

10.

Лебедева Светлана

11

МБОУ Лосевская СОШ №1

Победитель

73



2. Информация о количестве победителей и призёров школьного и муниципального этапов.





п.п


Предмет

Школьный этап

Муниципальный этап

Кол-во участников


Кол-во победителей

Кол-во призеров

Кол-во участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

1

Английский язык

33

7

11










2

Астрономия

-

-

-










3

Биология

31

6

11










4

География

20

3

5










5

Информатика

3

2

1








6

Искусство (МХК)

5

-

1










7

История

31

2

12










8

Литература

37

7

15










9

Математика

24

-

6










10

Немецкий язык

-

-

-










11

Обществознание

31

5

15










12

ОБЖ

12

2

4










13

Право

9

-

3










14

Русский язык

42

7

15










15

Технология

6

1

2










16

Физика

18

4

5










17

Физическая культура

40

5

6











18

Французский язык

-

-

-










19

Химия

11

2

3










20

Экология

22

2

3










21

Экономика

6

1

2