litceymos.ru 1

Информация об участии учащихся МОУ Никольской средней общеобразовательной школы в различных конкурсах

в 2008-2009 уч. г.




п\п

ФИО

победителя

Учрежде

ние

Название конкурса, выставки, соревнования, олимпиады

Резуль

тат

ФИО педагога

Формы поддержки

Муниципальные

1.

Головликова Виктория

Алексеевна

4 класс

МОУ Никольская СОШ

Конкурс детского творчества «Дорога к мастерству», посвященном 90 летию дополнительного образования детей, в номинации: «Декоративно-прикладное творчество»

3 место

Н.Н. Хорева

МОУ ДО Центр детского творчества «Созвездие»

2.

Ермаков Роман Евгеньевич

5 класс

МОУ Никольская СОШ

Конкурс детского творчества «Дорога к мастерству», посвященном 90 летию дополнительного образования детей, в номинации: «Декоративно-прикладное творчество»

1 место


С.В. Кутузова

МОУ ДО Центр детского творчества «Созвездие»

3.

Котова Мария

8 класс

МОУ Никольская СОШ

Конкурс детского творчества «Дорога к мастерству», посвященном 90 летию дополнительного образования детей, в номинации: «Декоративно-прикладное творчество»

Свиде

тельство

Т.Н. Шишковичева

МОУ ДО Центр детского творчества «Созвездие»

4.

Стрельцова Любовь

6 класс

МОУ Никольская СОШ

Конкурс детского творчества «Дорога к мастерству», посвященном 90 летию дополнительного образования детей, в номинации: «Декоративно-прикладное творчество»

Свиде

тельство

А.В. Воскресенская

МОУ ДО Центр детского творчества «Созвездие»

5.

Ермакова Александра

Сергеевна

6 класс

МОУ Никольская СОШ

Конкурс детского творчества «Дорога к мастерству», посвященном 90 летию дополнительного образования детей, в номинации: «Декоративно-прикладное творчество»

Свидетельство

В.И. Игнатенко

МОУ ДО Центр детского творчества «Созвездие»

6.


Сакин Андрей

Сергеевич

5 класс

МОУ Никольская СОШ

Соревнования по шахматам по программе Спартакиады школьников Некрасовского МР

1 место

А.В. Гиричев

МОУ ДОД Некрасовская ДЮСШ

7.

Воскресенский Константин

Максимович

3 класс

МОУ Никольская СОШ

Конкурс детского творчества «За безопасность дорожного движения»

Номинация «Художественно-изобразительное творчество»


Конкурс творческих работ «Помни каждый гражданин, спасенья номер 01» Номинация «Декоративно-прикладное творчество»


1 место


1 место

С.В. Кутузова


С.В. Кутузова

Управление образования Некрасовского МР


Управление образования Некрасовского МР

8.

Потапова Ксения

Николаевна

(4 класс)


МОУ Никольская СОШ

Конкурс детского творчества «За безопасность дорожного движения»

Номинация

«Литературно-сценическое творчество»

Грамота. 1 место


В.И.Игнатенко

Управление образования Некрасовского МР




Гурова Елена

Алексан

дровна

6 класс


МОУ Никольская СОШ

Конкурс детского творчества «За безопасность дорожного движения»

Номинация «Художественно-изобразительное творчество»


Свиде

тельство

В.М. Молькова

Управление образования Некрасовского МР

9.

Мелешкина Кристина

Катышева Екатерина

Костылев Дмитрий

Герасименко Евгений

Калашников Дмитрий

Телешов Александр

ГоловликоваВика

Команда МОУ Никольской СОШ

Турнир по перетягиванию каната

Турнир по броскам в корзину


в соревновании среди учащихся образовательных школ «Спорт против наркотиков»

3 место

1 место

С.В. Кутузова

Администрация Некрасовского МР

10.

Котова Мария Александровна

8 класс

МОУ Никольская СОШ

Конкурс детского творчества «Нет наркотикам» в номинации«Художественно-изобразительное творчество»


Конкурс творческих работ обучающихся образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования «Будущее без СПИДа Будущее без наркотиков» в номинации плакаты

2 место


1 место

В.Н. Шагова


В.Н. Шагова

Управление образования Некрасовского МР



Управление образования Некрасовского МР


11




МОУ Никольская СОШ

Районная выставка-ярмарка «Золотая осень-2008»

в номинации «Кунсткамера»

1 место

А.А. Смирнова

Управление образования Некрасовского МР

12




МОУ Никольская СОШ

Смотр – конкурс на лучшую организацию работы по профилактике детского травматизма на улицах и дорогах среди ОУ Некрасовского МР

2 место

Т. Н. Шишковичева

Управление образования Некрасовского МР

Областные

1

Воскресенский Константин

3 класс

МОУ Никольская СОШ

Конкурс «Письмо водителю»

Номинация: «Лучшее стихотворение»

3 место

С.В.

Кутузова

Почта России

2

Воскресенский Константин

3 класс

МОУ Никольская СОШ

Конкурс детского творчества «За безопасность дорожного движения»

Номинация «Художественно-изобразительное творчество»

3 место


С.В.

Кутузова

Департамент образования

3

Потапова Ксения

Николаевна

(4 класс)


МОУ Никольская СОШ

Конкурс детского творчества «За безопасность дорожного движения»

Номинация

«Литературно-сценическое творчество»

2 место


В.И.

Игнатенко

Департамент образования

Всероссийские

1.

Молькова Ксения Андреевна

МО ДОД ЦДТ «Созвездие»

Конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науку» МАН

г. Обнинск в номинации история

Диплом 2 степени

В.М.

Молькова


МАН

«Интеллект

будущего»


Директор школы Т.Н. Шишковичева