litceymos.ru 1

Дополнительные образовательные услуги МОУ ДО «Центра работы с детьми, подростками и молодежью по месту жительства»


Название образовательного учреждения: муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр работы с детьми, подростками и молодежью по месту жительства»

Адрес: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Крестовая, 58а

Электронный адрес: centrrab@yandex.ru

Директор: Груздева Елена Владимировна

Тел. 8(4855)280236

Заместитель директора по УВР: Семенкова Ольга Анатольевна

Тел. 8(4855)280236



Название творческих объединений, секций, кружков, студий

Возраст обучающихся

Режим работы

ФИО руководителя

Условия предоставления образовательной услуги (бюджет/внебюджет)

Клуб «Pro-Рыбинск»,

Ул. Карякинская, 90

Общественная организация «Неформальная молодежь»


7 – 18 лет

13.00 – 20.00

Киселев Дмитрий Владимирович,

Кузьмин Вячеслав Леонидович

бюджет

Клуб «Романтики»,

ул. Щепкина, 19

творческое объединение «Краеведение»


7 – 18 лет

13.00 – 20.00

Нащекина Татьяна Аркадьевна

бюджет

Клуб «Темп»,

ул. Чебышева, 6 секция по футболу


7 – 18 лет

13.00 – 20.00

Некрасова Елена Анатольевна

Курышев Юрий Николаевич,

Племянов Александр Алексеевич

бюджет

Духовно-просветительский клуб «Истоки»,

ул. Инженерная, 22

секция по футболу

7 – 18 лет

13.00 – 20.00

Спиридонова Светлана Павловна,

Михайлов Валерий Леонидович

бюджет

Молодежный клуб студенческого актива «Версия»,

ул. 50-лет ВЛКСМ

7 – 18 лет

13.00 – 20.00

Лапшина Ирина Вячеславовна

бюджет

Клуб «Звездочка»,

Ул. 50 лет ВЛКСМ, 32-65

Секция по ОФП

7 – 18 лет

13.00 – 20.00

Махолина Ольга Анатольевна,

Киселева Ольга Александровна,

Смирнов Игорь Вячеславович

бюджет

Клуб «Сокол»,

ул. Энергетиков, 4

творческое объединение «Квилинг»

7 – 18 лет

13.00 – 20.00

Громова Елена Святославовна,

Галкина Наталья Игоревна

бюджет

Клуб «Буревестник»,

ул. Желябова, 18

творческое объединение «Квилинг»,

«Хореография»


секция по боксу


7 – 18 лет

13.00 – 20.00

Быстрова Светлана Александровна,

Галкина Наталья Игоревна,

Старостин Юрий Александрович

бюджет

Клуб «Ритм»,

ул. Ухтомского, 22



7 – 18 лет

13.00 – 20.00

Ситникова Эльвелина Борисовна

бюджет

Клуб «Молодогвардеец»,

ул. Корнева, 62

7 – 18 лет

13.00 – 20.00

Попова Наталья Евгеньевна

бюджет

Клуб «Ренад»,

ул. Суркова, 9-91

7 – 18 лет

13.00 – 20.00

Груничева Тамара Алексндровна

бюджет

Спортивный клуб «Факел»,

ул. 1-ая Выборгская, 53

секция по футболу, ОФП


7 – 18 лет

13.00 – 20.00

Саблин Юрий Анатольевич

бюджет

Патриотический клуб «Патриот»,

ул. Карякинская, 3

7 – 18 лет

13.00 – 20.00

Макарова Марина Васильевна

бюджет

Спортивный клуб «Восток»,

ул. Гагарина, 18

секция по хоккею, ОФП, тренажерный зал

7 – 18 лет


13.00 – 20.00

Григорьев Максим Викторович

бюджет

Клуб «Ровесник»,

ул. Горького, 61

7 – 18 лет

13.00 – 20.00

Шпанова Галина Васильевна

бюджет