litceymos.ru 1




ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ

ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ


П Р И К А З


от 03.04.2012 № 189/01-03

г. Ярославль


Об итогах регионального этапа

Центральной программы

«Арт-Профи Форум»


В соответствии с приказом департамента образования от 24.02.2012 № 110/01-03 проведён региональный этап Центральной программы «Арт-Профи Форум» для обучающихся учреждений начального и среднего профессионального образования, функционально подчинённых департаменту образования Ярославской области (далее - Программа).

Рассмотрев материалы, представленные оргкомитетом областного фестиваля

ПРИКАЗЫВАЮ:


  1. Утвердить протокол итогового заседания жюри о результатах проведения регионального этапа Центральной программы «Арт-Профи Форум» (протокол прилагается).

2. Наградить дипломами победителей и призёров Программы и ценными призами:

Корнилова Антона, обучающегося ГОУ НПО ЯО ПУ № 4;

Торицину Анастасию, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 4;

Зубкову Наталию, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПЛ № 7;

коллектив обучающихся ГОУ НПО ЯО ПЛ № 7, руководитель Смирнова Татьяна Васильевна;

Поганец Анжелику, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 17;

Скозобцеву Наталью, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 20;

Смирнову Светлану, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 20;

коллектив обучающихся ГОУ НПО ЯО ПУ № 20, руководитель Ефремова Татьяна Николаевна;

2 коллектива обучающихся ГОБУ НПО ЯО ПЛ № 25, руководитель Дмитриева Татьяна Владимировна;

Катаеву Ирину, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 26;

коллектив обучающихся ГОУ НПО ЯО ПУ № 41, руководитель Гришина Татьяна Васильевна;

Железнякова Андрея, обучающегося ГОУ СПО ЯО «Рыбинский промышленно-экономический техникум»;


Судакову Екатерину, обучающуюся ГОУ СПО ЯО «Рыбинский промышленно-экономический техникум;

коллектив обучающихся ГОУ СПО ЯО Рыбинский промышленно- экономический техникум, руководитель Салина Светлана Ивановна;

коллектив обучающихся ГОАУ СПО ЯО «Рыбинский педагогический колледж» руководитель Иванова Галина Александровна;

Абдулаеву Александру, студентку ГОУ СПО «Переславский кинофотохимический колледж», руководитель Леонтьева Ольга Фёдоровна;

Русинову Анну, студентку ГОУ СПО «Переславский кинофотохимический колледж»;

Кусину Александру, студентку ГОУ СПО «Переславский кинофотохимический колледж».

3. Наградить свидетельствами участника Прогрраммы:

Торицину Анастасию, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 4;

Старионову Наталию, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПЛ № 7;

Шухлову Надежду, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 20;

Рязанову Екатерину, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 20;

Полетаеву Екатерину, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 20;

Траубе Светлану, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 20;

Тимохину Ксению, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 20;

Новикову Ульяну, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 20;

Барышеву Екатерину, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 20;

Попову Любовь, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 20;

Киселёву Алёну, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 20;

Смирнову Марию, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 20;

Иванова Александра, обучающегося ГОУ НПО ЯО ПУ № 20;

Гордейчук Ксению, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 26;

Атавина Артёма, обучающегося ГОУ НПО ЯО ПУ № 26;

Кабанову Юлию, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 26;

коллектив обучающихся ГОАУ СПО ЯО «Рыбинский педагогический колледж» руководитель Соловьёва Любовь Александровна;

Румянцеву Надежду, обучающуюся ГОУ СПО ЯО «Рыбинский промышленно-экономический техникум»;

Кузнецову Викторию, обучающуюся ГОУ СПО ЯО «Рыбинский промышленно-экономический техникум»;


Рябову Полину, студентку ГОУ СПО «Переславский кинофотохимический колледж».

4. Объявить благодарность директорам учреждений начального и среднего профессионального образования:

Ерастовой С.Г., директору ГОУ НПО ЯО ПУ № 4;

Кригер Л.А., директору ГОУ НПО ЯО ПЛ № 7;

Чидалёвой И.Н., директору ГОУ НПО ЯО ПУ № 17;

Лебедеву В.С., директору ГОУ НПО ЯО ПУ № 20;

Панкратьеву Н.Б., директору ГОБУ НПО ЯО ПЛ № 25;



ПРОТОКОЛ

заседания жюри регионального этапа Центральной программы

«Арт-Профи Форум» для обучающихся учреждений начального

и среднего профессионального образования, функционально

подчинённых департаменту образования Ярославской области


30.03.2012 г. Ярославль


В соответствии с приказом департамента образования от 24.02.2012 № 110/01-03 проведён региональный этап Центральной программы «Арт-Профи Форум» для обучающихся учреждений начального и среднего профессионального образования, функционально подчинённых департаменту образования Ярославской области (далее - Программа).

В региональном этапе Программы принимали участие обучающиеся 10 государственных образовательных (автономных, бюджетных) учреждений начального и среднего профессионального образования Ярославской области: ПЛ-7, ПУ-26 г. Ярославля; ПУ-4, ПУ-20, ПЛ-25 г. Рыбинска; ПУ-41 г. Тутаева; ПУ-17 г. Гаврилов - Ям; Рыбинский промышленно-экономический техникум, Рыбинский педагогический колледж; Переславский кинофотохимический колледж.

Согласно положению о региональном этапе Программы огранизационный комитет вынес решение:

считать победителем в номинации «Творческий конкурс рекламы-презентации профессий» коллектив обучающихся ГОУ НПО ЯО ПЛ № 7, руководитель Смирнова Татьяна Васильевна;

считать победителем и призёрами в номинации «Выставка-ярмарка социальных инициатив обучающихся»:

коллектив обучающихся ГОБУ НПО ЯО ПЛ № 25, руководитель Дмитриева Татьяна Владимировна - 1 место,

коллектив обучающихся ГОУ НПО ЯО ПУ № 20, руководитель Ефремова Татьяна Николаевна - 2 место,

коллектив обучающихся ГОУ СПО ЯО Рыбинский промышленно- экономический техникум, руководитель Салина Светлана Ивановна - 3 место;

считать победителем и призёрами в номинации «Конкурс социальных проектов обучающихся»:

коллектив обучающихся ГОУ НПО ЯО ПУ № 41, руководитель Гришина Татьяна Васильевна - 1 место,

коллектив обучающихся ГОУ НПО ЯО ПЛ № 7, руководитель Смирнова Татьяна Васильевна - 2 место,

Абдулаеву Александру, студентку ГОУ СПО «Переславский кинофотохимический колледж», рук. Леонтьева Ольга Фёдоровна - 3 место;

считать победителем и призёрами в номинации «Арт-Профи конкурс», направление « Арт-Профи - фото»:

Железнякова Андрея, обучающегося ГОУ СПО ЯО «Рыбинский промышленно-экономический техникум» - 1 место,

Корнилова Антона, обучающегося ГОУ НПО ЯО ПУ № 4 г. Рыбинска - 2 место,

Катаеву Ирину, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 26 г. Ярославля- 3 место;

Зубкову Наталию, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПЛ № 7 г. Ярославля- 3 место;

считать победителем и призёрами в номинации «Арт-Профи конкурс», направление « Арт-Профи - информ»:

Поганец Анжелику, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 17 г. Гаврилов-Ям -

1 место,

Торицину Анастасию, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 4 г. Рыбинска -

2 место,

Скозобцеву Наталью, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 20 г. Рыбинска -

3 место;

считать призёром в номинации «Арт-Профи конкурс», направление «Арт-Профи - дизайн» Русинову Анну, студентку ГОУ СПО «Переславский кинофотохимический колледж»;

считать победителем и призёрами в номинации «Арт-Профи конкурс», направление « Арт-Профи - профессия»:


Кусину Александру, студентку ГОУ СПО «Переславский кинофотохимический колледж» - 1 место;

Судакову Екатерину, обучающуюся ГОУ СПО ЯО «Рыбинский промышленно-экономический техникум- 2 место;

Смирнову Светлану, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 20 г. Рыбинска -

3 место;

считать победителем и призёрами в номинации «Конкурс видеофильмов»:

коллектив обучающихся ГОБУ НПО ЯО ПЛ № 25 - 1 место,

Кусину Александру, студентку ГОУ СПО «Переславский кинофотохимический колледж» - 2 место,

коллектив обучающихся ГОАУ СПО ЯО «Рыбинский педагогический колледж» руководитель Иванова Галина Александровна - 3 место.

Рекомендовать наградить победителей и призёров дипломами и ценными призами. Направить работы победителей регионального этапа программы на заочный отборочный этап Центральной программы «Арт-Профи Форум».

Рекомендовать наградить свидетельствами участника Программы:

Торицину Анастасию, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 4 г. Рыбинска;

Старионову Наталию, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПЛ № 7 г. Ярославля;

Шухлову Надежду, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 20 г. Рыбинска;

Рязанову Екатерину, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 20 г. Рыбинска;

Полетаеву Екатерину, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 20 г. Рыбинска;

Траубе Светлану, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 20 г. Рыбинска;

Тимохину Ксению, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 20 г. Рыбинска;

Новикову Ульяну, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 20 г. Рыбинска;

Барышеву Екатерину, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 20 г. Рыбинска;

Попову Любовь, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 20 г. Рыбинска;

Киселёву Алёну, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 20 г. Рыбинска;

Смирнову Марию, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 20 г. Рыбинска;

Иванова Александра, обучающегося ГОУ НПО ЯО ПУ № 20 г. Рыбинска;

Гордейчук Ксению, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 26 г. Ярославля;


Атавина Артёма, обучающегося ГОУ НПО ЯО ПУ № 26 г. Ярославля;

Кабанову Юлию, обучающуюся ГОУ НПО ЯО ПУ № 26 г. Ярославля;

коллектив обучающихся ГОАУ СПО ЯО «Рыбинский педагогический колледж» руководитель Соловьёва Любовь Александровна;

Румянцеву Надежду, обучающуюся ГОУ СПО ЯО «Рыбинский промышленно-экономический техникум»;

Кузнецову Викторию, обучающуюся ГОУ СПО ЯО «Рыбинский промышленно-экономический техникум»;

Рябову Полину, студентку ГОУ СПО «Переславский кинофотохимический колледж».


Короткова Наталья Владимировна - методист государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Ярославской области «Центр развития творчества детей и юношества»


Малиновская Л. Г. - заместитель директора государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Ярославской области «Центр развития творчества детей и юношества»

Семёнова М.Ф. - методист государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Ярославской области «Центр развития творчества детей и юношества»