litceymos.ru   1 2 3

D16





Start time

N:o

Name

Country

SI card

1

18:01:00

144

Уманец Анастасия

Ирбис

1234044

2

18:02:00

145

Уманец Екатерина

Ирбис

1234045

3

18:03:00

275

Новикова Наталья

БОЦДЮТиЭ Лотос

1007624

4

18:04:00

101

Царева Дарья

"""50-я параллель""

1234001

5

18:05:00

171

Усова Светлана

Ирбис

1234071

6

18:06:00

147

Ливерко Екатерина


Ирбис

1234047

7

18:07:00

127

Александрова Евгения

СДЮСШОР №8 Меридиан

1234027

8

18:08:00

124

Карлина Полина

СДЮСШОР №8 Меридиан

1234024

9

18:09:00

152

Масалитина Татьяна

Ирбис

1234052

10

18:10:00

222

Ясинская Татьяна

СДЮСШОР №8

1234219

11

18:11:00

125

Кашенцева Алена

СДЮСШОР №8 Меридиан

1234025

12

18:12:00

217

Зубкова Екатерина

БОЦЮТиЭ Ориентир

1234214


D21



Start time


N:o

Name

Country

SI card

1

18:01:00

273

Истомина Екатерина

БОЦДЮТиЭ Лотос

1007622

2

18:02:00

213

Сребняк Наталья

ЦДЮТЭ

1234210

3

18:03:00

200

Горовая Клавдия

Меридиан

1234100

4

18:04:00

301

Коржова Наталья

Ефимовы

1602322

5

18:05:00

302

Бондарева Елена

Орион

1117111

6

18:06:00

208

Белых Галина

"""Спартак"""

1234205

7

18:07:00

155

Фёдорова Анастасия


Ирбис

1234055


H10





Start time

N:o

Name

Country

SI card

1

18:01:00

310

Горбатенко Данил

БОЦДЮТиЭ Компас

1007619

2

18:02:00

263

Грищук Владислав

БОЦДЮТиЭ Лотос

1234261

3

18:03:00

261

Миронов Егор

БОЦДЮТиЭ Лотос

1234260

4

18:04:00

130

Мостовой Михаил

Ирбис

1234030

5

18:05:00

270

Воробьев Даниил

БОЦДЮТиЭ Лотос

1234267

6


18:06:00

243

Бородулин Данил

шк №40

1234240

7

18:07:00

137

Степанов Захар

Ирбис

1234037

8

18:08:00

259

Потапов Николай

БОЦДЮТиЭ Лотос

1234258

9

18:09:00

269

Коптев Владислав

БОЦДЮТиЭ Лотос

1007627

10

18:10:00

158

Закоморный Максим

Ирбис

1234058

11

18:11:00

216

Лебеденко Вадим

ЦДЮТЭ

1234213

12

18:12:00

260

Катаев Алексей

БОЦДЮТиЭ Лотос

1234259

13

18:13:00

311

Ерохин Никита


БОЦДЮТиЭ Компас

1007620

14

18:14:00

238

Перцев Илья

ЦДЮТЭт

1234235

15

18:15:00

226

Антонов Александр

ЦДЮТЭт

1234223

16

18:16:00

265

Жуковин Родион

БОЦДЮТиЭ Лотос

1234263

17

18:17:00

109

Вдовенко Олег

СДЮСШОР №8 Меридиан

1234009

18

18:18:00

218

Тульнев Александр

СДЮСШОР №8

1234215

19

18:19:00

138

Похилюк Даниил

Ирбис

1234038

20

18:20:00

107

Васин Владимир

СДЮСШОР №8 Меридиан

1234007


21

18:21:00

214

Гончар Богдан

ЦДЮТЭ

1234211

22

18:22:00

108

Борисов Даниил

СДЮСШОР №8 Меридиан

1234008

23

18:23:00

140

Бакшеев Илья

Ирбис

1234040

24

18:24:00

228

Усачев Дмитрий

ЦДЮТЭт

1234225

25

18:25:00

143

Даньшин Федор

Ирбис

1234043

26

18:26:00

157

Литвишко Иван

Ирбис

1234057

27

18:27:00

135

Мешков Даниил

Ирбис

1234035

28

18:28:00

271


Косоланогов Роберт

БОЦДЮТиЭ Лотос

1234268

29

18:29:00

164

Агафонов Иван

Ирбис

1234064

30

18:30:00

156

Портяной Руслан

Ирбис

1234056

31

18:31:00

215

Тетюхин Антон

ЦДЮТЭ

1234212


H12





Start time

N:o

Name

Country

SI card

1

18:01:00

325

Депелян Артем

Атлант БОЦДЮТиЭ

1007631

2

18:02:00

318

Фофанов Данил

БОЦДЮТиЭ Компас

1007613


3

18:03:00

329

Агафонов Максим

Атлант БОЦДЮТиЭ

1007635

4

18:04:00

319

Регель Валерий

БОЦДЮТиЭ Компас

1007614

5

18:05:00

153

Воеводский Александр

Ирбис

1234053

6

18:06:00

251

Гундаков Евгений

«Исток», г. Губкин

1234249

7

18:07:00

239

Бражкин Максим

"""50-я параллель""(

1234236

8

18:08:00

160

Колесников Артем

Ирбис

1234060

9

18:09:00

245

Семикопенко иван

шк №40

1234242

10

18:10:00


186

Волненко Евгений

МОУ СОШ № 35

1234086

11

18:11:00

234

Колесников Кирил

ЦДЮТЭт

1234231

12

18:12:00

166

Спасский Фёдор

Ирбис

1234066

13

18:13:00

326

Цветнов Евгений

Атлант БОЦДЮТиЭ

1007632

14

18:14:00

247

Терехов Алексей

шк №40

1234244

15

18:15:00

195

Разуваев Валерий

СДЮСШОР 8

1234095

16

18:16:00

161

Олейников Влад

Ирбис

1234061

17

18:17:00

114

Мухортов Валерий

СДЮСШОР №8 Меридиан


1234014

18

18:18:00

328

Денисенко Илья

Атлант БОЦДЮТиЭ

1007634

19

18:19:00

232

Шаповалов Данил

ЦДЮТЭт

1234229

20

18:20:00

115

Приходченко Денис

СДЮСШОР №8 Меридиан

1234015

21

18:21:00

246

Пальмин Илья

шк №40

1234243

22

18:22:00

323

Заварыкин Владислав

Атлант БОЦДЮТиЭ

1007629

23

18:23:00

187

Волненко Евгений

МОУ СОШ № 35

1234087


H14




Start time


N:o

Name

Country

SI card

1

18:01:00

126

Даньшин Александр

СДЮСШОР №8 Меридиан

1234026

2

18:02:00

244

Огурцов Вадим

шк №40

1234241

3

18:03:00

332

Чан Павел

Атлант БОЦДЮТиЭ

1007638

4

18:04:00

178

Колесников Ростислав

МОУ СОШ № 35

1234078

5

18:05:00

111

Белых Александр

СДЮСШОР №8 Меридиан

1234011

6

18:06:00

175

Жарких Сергей

Ирбис

1234075

7

18:07:00

116

Корчак Владимир


СДЮСШОР №8 Меридиан

1234016

8

18:08:00

110

Гаус Максим

СДЮСШОР №8 Меридиан

1234010

9

18:09:00

196

Чепурных Евгений

СДЮСШОР 8

1234096

10

18:10:00

223

Бондаренко Игорь

СДЮСШОР №8

1234220

11

18:11:00

316

Горох Дмитрий

БОЦДЮТиЭ Компас

1007611

12

18:12:00

149

Савченко Глеб

Ирбис

1234049

13

18:13:00

252

Шемяков Данил

«Исток», г. Губкин

1234250

14

18:14:00

331

Николаенко Вадим

Атлант БОЦДЮТиЭ

1007637


15

18:15:00

333

Симоненко Максим

Атлант БОЦДЮТиЭ

1007639

16

18:16:00

123

Щеблыкин Андрей

СДЮСШОР №8 Меридиан

1234023

17

18:17:00

113

Осыка Макар

СДЮСШОР №8 Меридиан

1234013

18

18:18:00

179

Саитов Руслан

МОУ СОШ № 35

1234079

19

18:19:00

112

Мирошниченко Кирилл

СДЮСШОР №8 Меридиан

1234012

20

18:20:00

150

Суханов Кирилл

Ирбис

1234050

21

18:21:00

314

Бугаев Данил

БОЦДЮТиЭ Компас

1007609



<< предыдущая страница   следующая страница >>